Как добыть много фолловеров в вашем твиттер аккаунте бесплатно?

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
[h=2][/h]
Бесплатная накрутка фоловеров - лучший способ получить бесплатных фолловеров у вас в Твиттере​

Для того что бы ваш твиттер аккаунт приносил вам прибыль, прежде у вас должно быть как можно больше фолловеров (читателей) подписчиков вашего микроблога. Чем больше подписчиков, тем больше денег можно получить за рекламу на вашем твиттер акаунте.

Некоторые звёздвы например Бритни Спирс имеют очень много фолловеров и по этому им за рекламу предлагают до 5000 долларов за рекламный твит. Для того что бы разместить рекламный твит необходимо только пару раз кликнуть мышкой и готово. Рекламный текст предоставляет рекламодатель, а сайт который монетезирует твиттер автоматически делает все перенаправления и перелинковки, в итоге нужно тока пару раз кликнуть что бы разместить платную рекламу в своём твитере.

Если у вас уже есть свой твиттер то имея 100 фоловеров и сделав 50 твитов, Вы можете зарабатывать от 1 рубля за твит уже через 15 минут. Только дочитайте статью до конца, в конце я дамм сылки на очень выгодные сервисы по монетизации Вашего твиттер акаунта.

Итак как я уже написал, чем больше у Вас фолловерв, тем вам выгоднее делать твиты. Чем больше у вас фолловеров, тем больше заданий вы получите и тем выше стоимость выполнения заданий. Если вы ещё не открыли свой твиттер аккаунт, то вам очень повезло, что вы наткнулись на эту статью, по тому что бесплатный метод накрутки фолловеров, о котором я я поведаю самый эффективный и быстрый.

Но начну я с самого простого, самого известного в интернете и наверное самого не эффективного бесплатного способа накрутки фоловеров. Смысл этого метода очень прост - самому подписаться под как можно большим количеством твиттеров, стать самому читателем, в надежде, что Вас взаимно добавят и станут взамен вашего фолловинга, станут вашими фолловерами. Для этого советую найти пожирнее аккаунт и всех по списку фолловерить, в надежде что вас зафолловярят взаимно. Примерно 5-10% незнакомых аккаунтов Вам ответят взаимностью, просто из вежливости. 90-95% просто посчитают как должное что вы стали их читателем и отвечать вам взаимностью не снизойдут. Итог на 100 ваших фолловингов, вас зафолловят 5-10 человек.

Но есть проблема номер один - более 1000 фолловеров в день добавлять нельзя, с этой проблемой вы столкнётесь в первый же день. И есть вторая проблема - более 2000 фолловеров вам на старте иметь не позволит сама система Твитер. Как выход авторы этой стратегии предлагают через пару дней, после заполнения лимита добавленных фолловеров удалять тех фолловеров, которые не являются вашими читателями в Вашем твитере. То есть тех, кто не зафолловерил вас взаимно. Для этого можно использовать разные сервисы, например http://www.justunfollow.com . Но при этом то же есть проблема, что если вы в один день человек двести удалите и двести новых задружить, то для новых аккаунтов это может быть поводом для бана, конечно если Вашему аккаунту год и более то и 1000 человек туда-сюда можно двигать. Но для только созданного аккаунта 50 фолловеров удалить наверное безопасный максимум. Таким образом этот метод состоит
в том что хаотично не разбираясь добавлять читателей в твиттер, а потом удалять не взаимных, а потом снова добавлять и снова удалять.

Есть более эффективный но более осмысленный вариант поиска читателей в свой твиттере. Запомните, запишите и разместите у себя в настройках и описании своего твитер аккаунта волшебные слова:

  • #ВзаимныйФоловинг,
  • #взаимный_фолловинг,
  • #ЗаFollowМеня,
  • #ФолловлюВзаимно,
  • #Взаимный,
  • #читаешьменячитаютебя,
  • #ФолловингКаждыйДень
  • #rufollowback,
  • #ru_ff,
  • #ff_ru,
  • #FF,
  • #ru_ff

всё это волшебные слова для русскоязычных твиттеров.


И : #FollowMe, #followback, #FollowBack, #TFB - волшебные слова для англоязычных твиттеров, это на всякий случай.

Вся фишка в том, что не только мы с вами - твиттеры, которые хотят зарабатывать на своём акаунте, а вообще все новые твиттеры, которые тока зарегистрировались, хотят как можно больше взаимных фолловеров. А волшебные слова, особенно для русскоязычного тветтра, такие новые участники социальной сети пишут у себя в настройках акаунта, что бы все видели, что бы все могли прочитать или набрав в твиттер поиске ФолловлюВзаимно, наткнулись именно на такие аккаунты. Если человек написал одно из волшебных слов, например самое популярное - #ВзаимныйФоловинг, То можете быть почти уверены, если вы его зафолловите, то он зафошловерит Вас взаимно. Если Вы напишите у себя в настройках акаунта (строчка Bio), волшебное слово #ВзаимныйФолловинг, то можете ожидать, что у вас каждый день будут появляться новые фолловеры, люди сами будут вас находить и подписываться, становиться вашими подписчиками. но нужно помнить, что в этом случае они расчитывают и от вас на взаимность, по этому будьте готовы

Теперь запомните инструкцию к действиям:
1) Написать у себя в Bio - настройках аккаунта, на выбор 4-5 волшебных слова
2) В поисковике набрать одно из волшебных слов и зафоловерить всех, кто вам понравится у кого хотя бы одно волшебное слово написано в настройках аккаунта. постарайтесь за день не более 400 человек
3) Каждый день фоловерить взаимно тех, кто зафоловерил Вас в течении 3-4 дней
4) через 4 дня повторите пункт 2
5) обычно наступает не скоро через 2-3 недели. С помощью http://www.justunfollow.com удалить тех фоловеров кторые с вами не взаимны, такие тоже будут, но на много меньше чем в первом методе.

Используя этот бесплатный метод накрутки фолловеров в твиттере, вы наберёте первую тысячу фолловеров примерно за 2-3 недели. Следующую тысячу не более чем за 2 недели, третью и четвёртую ещё быстрее. В определённый момент возникнет ситуация, что люди сами будут к вам добавляться лучше и быстрее без приглашения.

#ВзаимныйФолловинг - это действительно волшебное слово на этапе подписки фоловеров.

Что ещё немаловажно - это качественные посты, все хотят читать только прикольные твитеры. Желательно делать ваш твиттер интересным для публики, на столько, что бы реклама даже не смущала ваших подписчиков


Источник
 

Ромулос

Пользователи
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
39
#ВзаимныйФоловинг,
#взаимный_фолловинг,
#ЗаFollowМеня,
#ФолловлюВзаимно,
#Взаимный,
#читаешьменячитаютебя,
#ФолловингКаждыйДень
#rufollowback,
#ru_ff,
#ff_ru,
#FF,
#ru_ff
Раз в неделю еще добавляю твит с этими хэш тегами. Помогает )
 

niilam

Пользователи
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
44
Спасибо за информацию
 

earen

Пользователи
Регистрация
27 Май 2015
Сообщения
45
Спасибо за информацию
 
Сверху