Как играть в покер?

Стас

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2015
Сообщения
25
Сколько не учился играть в покер, так ничего толкового из этого и не получилось, основы вроде выучил, но на деле все равно не то, на деньги даже не рискнул играть.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Сколько не учился играть в покер, так ничего толкового из этого и не получилось, основы вроде выучил, но на деле все равно не то, на деньги даже не рискнул играть.
Лучший способ научиться - это играть, играть и играть. Нет лучшего учителя, чем опыт.
 

GEDAVIN

Пользователи
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
5
Главное практику мешать с теорией!!!
 

best_MAX

Новички
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
3
Я ,увы,так и не овладел игрой в покер, хотя и комбинации выучил и правила знал.Но что то не пошло.Наверное ,просто не мое.)
 

MyWeb

Пользователи
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
36
Покер это целое искусство... Нужно чувствовать игрока, понимать на что он способен, играть и осторожно и агрессивно, постоянно менять стиль игры и уметь вовремя остановится. Для профессиональных игроков - это работа, и попасть на такого я вам очень не желаю, разденет до нитки)
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
Немаловажно научиться правильно применять блеф.
 

Евгений Майский

Пользователи
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
7
Чтение соперника, адоптация к турнирным стадиям если вы турнирный игрок- и опыт опыт и еще раз опыт
 

Trueman

Любители
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
100
Сколько не учился играть в покер, так ничего толкового из этого и не получилось, основы вроде выучил, но на деле все равно не то, на деньги даже не рискнул играть.
Иногда очень важно вовремя понять, что это не твое))
 

Trueman

Любители
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
100
Важно понимать, зачем ты приходишь в покер. А то для некоторых покер это что-то вроде дурака или домино:biggrin:
 
Сверху