Как я начал зарабатывать на беттинге и с какими трудностями мне пришлось столкнуться.

dimpon1989

Новички
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
1
Шалом всем!
Хочу с вами поделиться своей историей о том, как я начал зарабатывать на ставках.

Вся эта движуха со ставками на спорт началась у меня года полтора назад.
В то время я ещё работал на производстве оператором станка с ЧПУ. Зарплата у меня была хорошая, но вот с..ка график меня не устраивал совсем, работал я с 7 до 18, 6 дней в неделю.
И я всё чаще и чаще стал думать,как зарабатывать деньги не ходя на работу 6 дней в неделю.

В то время всем известная нам соц.сеть ВК кишила группами со ставками на спорт. И каждая из этих групп демонстрировала как же легко можно зарабатывать на этих ставках.
И я подумал, почему бы мне не вписаться в эту движуху успешных капперов.
Работая ещё на производстве я часть зарплаты тратил на покупку различных чудо стратегий, покупал платные прогнозы. И как вы думаете, получилось ли у меня заработать!? Правильно, ни х..я!!! Это был всё галимый развод.
Пройдя этот путь и чуть- чуть поразмыслив, я решил действовать по другому.
Первое, что я сделал- создал группу в ВК со спортивной тематикой, накрутил туда подписчиков(ботов), создал видимость активности в группе и начал списываться с админами групп, в которых продают платные прогнозы и разговаривать с ними о том, чтобы они мне дали доступ в их платные группы с прогнозами бесплатно. И в случае, если все заявленные ими обещания оправдаются, то я дам рекомендацию на их группы своим подписчикам.
Но и этот вариант мне не принёс результата. Некоторые конечно давали доступ к платным подпискам, но там творился такой треш... Это просто п..ц! А когда то я за такой п...ц платил деньги(
Но и на этом я не остановился! Я был уверен, что есть люди, которые реально зарабатывают хорошие деньги на ставках на спорт.
После всего этого в ВК за ставками я больше не лез. Я начал узнавать о сфере беттинга всё больше и больше.
Я начал находить капперов у которых подписки на прогнозы стоили и в 5 и в 10 раз дороже, чем у их коллег в ВК.
И тут я начал думать как бы мне раздобыть эти платные подписки с минимальными потерями. И выход я нашёл.
Я подумал, что если каппер действительно успешный и ему не чего скрывать, то он должен согласиться на оплату его подписки через гаранта(если кто не знает, кто такой гарант сделок, загуглите и почитайте). И действительно, многие соглашались на такую сделку. если заявленные обещания каппера не оправдывались, то гарант возвращал мне деньги за минусом его процента. А если обещание оправдывалось, то гарант переводил деньги капперу. Вот таким образом я покупал и проверял дорогие подписки на прогнозы.
Но как показала практика, какие бы ни были дорогие прогнозы, на дистанции всё равно надежды не оправдывались.
И как вы думаете, нашёл ли я человека с кем можно зарабатывать в беттинге на дистанции!?
Да, нашёл! Как говорится, дорогу осилит идущий! И с этим человеком я уже ставлю 4-ый месяц. И меня всё устраивает. Я нашёл, то что искал!
И на последок хотелось бы вам сказать, ищите себе наставника, если покупаете подписки- покупайте их с умом. Успешные капперы существуют, но их единицы и они не кричат на каждом углу, какие они крутые.
Ещё хотелось бы сказать на счёт стратегий, которые продают. Какая бы дорогая стратегия не была, вы на них никогда не заработаете на дистанции. Мало знать статистику, форму, составы команд и т.д. Самое главное на мой взгляд- уметь читать линию букмекера, знать прогрузы на матч и т.п. И пока вы в этом разбираетесь самостоятельно, за этим обучением и вся жизнь пройдёт.
Ищите, изучайте. Ивы по любому найдёте, то что ищите. А лучше найдите наставника. Может этот человек где то рядом с вами, оглянитесь! Главное с мёртвой точки сдвинуться!

Всем пока! Желаю всем красивых побед!
Если остались или появились вопросы, предложения пишите в лс.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Зарабатывать на ставках? Это игра, азарт, но не более.
 
Сверху