Как никогда не болеть гриппом?

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Уже 4000 лет корица используется человеком и при этом было замечено, что люди, находящиеся в помещениях, где развешивают и фасуют молотую корицу, никогда не болеют гриппом. Наука выяснила этот феномен корицы – корица обладает антисептическими и противовирусными свойствами.

Что вам понадобится:
корица молотая
посуда (посудина) размером с чайное блюдце в каждую комнату

1 шаг

Следуя этим давнишним наблюдениям, нам нужна молотая корица, приготавливаемая из коры дерева корицы. Для этого нужно купить в магазине несколько пакетиков молотой корицы, которая поступает в продажу как пряность.

2 шаг

Насыпать корицу в небольшую посуду по половине пакетика и расставить в квартире или офисе из расчета на 10-15 кв. метров одна посудина. Применять места для установки необходимо такие, чтобы исключить случаи случайного опрокидывания посуды с корицей (к примеру, в офисе можно поставить под монитор компьютера, а дома – в угол на подоконнике).

3 шаг

Для большей эффективности можно раз в неделю перемешивать корицу в посудине.
Периодически, раз в месяц, свежую корицу нужно подсыпать в расставленные посудины. По прошествии года ближе к сентябрю месяцу необходимо расставленную ранее корицу заменить на свежую.
И болеть гриппом уже точно никто в семье и в офисе не будут.

 

sabanin

Пользователи
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
5
Да ну... если вокруг будет крутиться вирус - никуда от него не денешься. Хоть тоннами корицу используй... просто у кого-то иммунитет сильнее, у кого-то слабее...
 

kween

Пользователи
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
6
Да ну... если вокруг будет крутиться вирус - никуда от него не денешься. Хоть тоннами корицу используй... просто у кого-то иммунитет сильнее, у кого-то слабее...
Я например почти никогда не болел гриппом. Такое бывает раз в 5 лет примерно. Но я не использую каких-то специальных методик.
 

fina

Пользователи
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
20
Грипп да грипп, придет уйдет, о чем вообще думать?
 

Skripe

Пользователи
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
68
спасибо за статью, попробую, а то грипп уже замордовал. Что только не пробовал и чеснок таким образом ставить, пофигу, вот теперь корицу попробую
 

princsmart

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
10
Благодарю да статью - а с уже наступившим бронхитом корица может помочь справиться?
Если да, то как?
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
Я, конечно, слышала о "чудо" свойствах корицы, что она помогает при гриппе, но не думала, что таким образом)) советовали ещё добавлять немного молотой корицы в чай. пробовала всего пару раз, по этому не могу утверждать о её лечебном свойстве наверняка.
 

stargrossmanager

Пользователи
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
19
с грипом трудно бороться ! имунитет сам должен справиться с вирусом ! лекарства и разные средства практически не помогают
 

cyrex

Пользователи
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
56
Надо попробывать, интерено
 

Egorov

Пользователи
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
15
В мегаполисе нереально не заболеть, когда все бацильные.
 

Julia C

Пользователи
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
13
Я вот только переболела гриппом((
 

klimmonitoring

Пользователи
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
91
в африку езжайте, там другие болезни
 
Сверху