Как пройти верификацию на Perfect Money?

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Заходим в Настройки и переходим в правом нижнем углу на страницу Верификации аккаунта. Нажимаем на ссылку Управление верификацией и там видим статус: Состоянии Вашего счета: Not verified (0/3). Там же находим и три раздела для верификации.


Верификация имени

Требуется загрузить сканированную копию документа, которая подтверждает личность пользователя. Это может быть как паспорт, так и водительские права. Одна важная деталь: в сканированном документе документе должна быть произведена запись имени и фамилии пользователя на английском языке.


Верификация адреса

На данном этапе, пользователю необходимо загрузить в систему копию счета за коммунальные услуги, на котором, в обязательном порядке, должно быть его имя.


Верификация телефона

Указываете номер телефона в международном формате (для этих целей существует поле Для получения звонка с PIN-кодом, введите номер своего мобильного или стационарного телефона ниже), а далее нажимаем на Click to receive a PIN code to the provided phone number.

После этого, пользователю перезванивает робот и диктует четырехзначный номер. Вам остается ввести PIN Код и закончить верификацию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Top

Maritanna

Виртуозы
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
194
Важная деталь: если после верификации измените своё ФИО - верификация слетит и её нужно будет проходить заново. Не поможет даже обратная смена на прежние данные.
У меня так и было. Пришлось заново пройти верификацию :yes:
 

Irina22

Специалисты
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
345
"Требуется загрузить сканированную копию документа, которая подтверждает личность пользователя. Это может быть как паспорт, так и водительские права. Одна важная деталь: в сканированном документе документе должна быть произведена запись имени и фамилии пользователя на английском языке."
Вот этого наверное мне ине хватало для верика - спасибо

- - - Добавлено - - -

"На данном этапе, пользователю необходимо загрузить в систему копию счета за коммунальные услуги, на котором, в обязательном порядке, должно быть его имя."
А если стоит фамилия владельца жилья, хоть я там и прописана, тогда как?
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
"На данном этапе, пользователю необходимо загрузить в систему копию счета за коммунальные услуги, на котором, в обязательном порядке, должно быть его имя."
А если стоит фамилия владельца жилья, хоть я там и прописана, тогда как?
Может не пройти... Но попробуйте.
 

TheProfit

Пользователи
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
55
Кстати у моего партнера была ситуация с тем, что он живет в одном городе, а прописан в другом.
Я написал запрос в инглиш саппорт пм, но ответа так и не было...
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Плохо что страница с пропиской с украинского паспорта не прокатывает, по идее самое лучше подтверждение адреса, а требуют всякую фигню.
 

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
Плохо что страница с пропиской с украинского паспорта не прокатывает, по идее самое лучше подтверждение адреса, а требуют всякую фигню.
Согласен на все сто!! Вот я тоже хотел так пройти верификацию. Отправил страницу с пропиской, а они не достаточно ...
 
  • Like
Reactions: Top

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Согласен на все сто!! Вот я тоже хотел так пройти верификацию. Отправил страницу с пропиской, а они не достаточно ...
У меня дело в том что я не могу чисто технически им предоставить то что они просят...
 

marinet

Пользователи
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
7
Всем здрасте, но а как долго проходит верификация? а то подумываю верифицировать кошелечек то )
 

700781

Специалисты
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
197
Всем здрасте, но а как долго проходит верификация? а то подумываю верифицировать кошелечек то )
Несколько дней. Не больше.
 

R19Dem

Новички
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
2
Как пройти верификацию на Perfect Money

I apologise, I can help nothing, but it is assured, that to you will help to find the correct decision.
 

HYIPMAGNIT

Виртуозы
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
191
Re: Как пройти верификацию на Perfect Money

I apologise, I can help nothing, but it is assured, that to you will help to find the correct decision.
Уважаемый, у нас русскоязычный форум.
 

Stanislav

Пользователи
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
36
Как пройти верификацию на Perfect Money?
сделать скан первой страници паспорта , нарисовать ,купить - отправить в пм
сделать скан банковсткого платежа,где будет указан ваш адрес прописки , нарисовать ,купить - отправить в пм
подождать 1-3 дня
подтвердить по телефону
Profit
 

Alekz

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
752
я проходил в 2013 году еще - осенью вроде - показывал аж фото своих ЖКХ и паспорта - прокатило с 1 раза
 

Sawa111

Любители
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
118
Я 3 раза прошел. Правда, последние два раза на данные друзей.
 
Сверху