Как совершать покупки онлайн?

Афанасий Белов

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
23
Обратил внимание на то, что многие вещи в интернет-магазинах можно приобрести выгоднее, чем в реальных супермаркетах. Иногда хочется что-то купить, но у меня нет электронных денег, и я не знаю, как решить эту проблему. Понятно, что существуют платёжные системы онлайн, но я им не доверяю. Что мешает любой из низ исчезнуть, вместе с деньгами клиентов. Но как же мне совершать покупки в интернет-магазинах?
 

Mayor

Пользователи
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
25
Напрасно Вы не доверяете платёжным системам онлайн, давно уже люди пользуются их услугами, и вполне успешно. Электронные платёжные системы не пропадут - никто не будет рубить курицу, несущую золотые яйца.
 

Karinka

Пользователи
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
23
Я понимаю, у Вас страх перед платёжными системами, потому что Вы никогда ими не пользовались. Но это не беда, Вы можете обойтись и без них. Для совершения покупок в интернет-магазинах можно воспользоваться онлайн сервисом любого крупного банка. Например, Вы могли бы зарегистрировать в банке ВТБ-24 онлайн личный кабинет, после чего, Вы сможете совершать покупки в интернеи-магазинах, проводить любые платежи и переводы. Но для открытия личного кабинета в онлайн сервисе ВТБ-24 Вам придётся посетить офис банка в Вашем городе. Подробнее о том, как зарегистрировать личный кабинет в онлайн банке, можно узнать на сайтах данной тематики.
 

Агапыч

Пользователи
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
19
Это так, в банковских онлайн кабинетах можно держать свои средства, совершенно не беспокоясь за их сохранность, т.к. банки заботятся о защите клиентских денег. Я лично пользуюсь при денежных переводах как ЭПС, так и банковскими сервисами - никогда никаких проблем не возникало.
 

hunter

Пользователи
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
16
есть немало интернет-магазинов, которые предлагают своим клиентам оплачивать заказ наличкой при получении. Просто отдаете необходимую сумму курьеру и все дела.
 

Ramon

Пользователи
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
12
Не понимаю в чем сложности? Большинство магазинов принимают к оплате банковские карточки или можно рассчитаться наличными в пунктах доставки. Я так и оплачиваю свои покупки с гапошки http://www.gaposhka.com/ уже долгое время. Вам стоит также попробовать что-то приобрести в интернет-магазине и вы увидите что это действительно очень просто
 
Сверху