Как стать успешным трейдером (брокером)

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Для такого "писательства" нужно все же хоть чуть-чуть и в трейдинге разбираться. :)
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Безусловно, нужно хоть что то по теме предмета знать, ну или вопросы умные задавать.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Замечу, что занятие это в любом случае будет полезно для тех, кто хочет стать успешным трейдером, так как по ходу написания подобных статей, думаю, хоть что-то нужное для Форекса в голове должно остаться.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Так нужно знать хоть что то о форекс, а то как статьи писать о нем?
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
А Вы не знали, что большинство именно так и делают. Ищут в сети подходящий текст, а потом просто делают с него копирайт. По ходу, и вправду при этом может что-нибудь в голове остаться. :)
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Ищут в сети подходящий текст, а потом просто делают с него копирайт.
Вы хотели сказать рерайт, ну да согласен пишут по условиям приема статей.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Копирайтеры тоже поступают подобным образом, просто работа у них сложнее и требует более высокой квалификации.
 

ArtS

Пользователи
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
9
Могу порекомендовать опытного трейдера. Как раз сейчас проводит набор в группу для обучения. На данный момент у него уже обучаются более 200 человек. Свою компетентность доказывает мониторингом реальных счетов.
 
Последнее редактирование модератором:

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Но это ведь не за бесплатно, я так понимаю? Лично я осваивал Форекс при помощи друга и тех материалов, которые нашел на ресурсах фф. У них там много всего, начиная от базового уровня до тех, которые могут заинтересовать и опытных трейдеров. Взять хотя бы последних вебинар по нефти, запись которого, кстати, уже есть и на ютюбе.
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
Но это ведь не за бесплатно, я так понимаю? Лично я осваивал Форекс при помощи друга и тех материалов, которые нашел на ресурсах фф. У них там много всего, начиная от базового уровня до тех, которые могут заинтересовать и опытных трейдеров. Взять хотя бы последних вебинар по нефти, запись которого, кстати, уже есть и на ютюбе.
В записи у них сейчас все вебинары прямо на сайте есть. Мне кажется это намного удобнее, чем на Ютюбе искать.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Для того, что бы стать успешным трейдером, надо приложить немало усилий для обучения . А затем ещё и опыт приобрести по торговле.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Это да, без труда не вытянешь и рыбку из пруда. Тем не менее, многие приходят на Форекс именно на легким и длинным рублем. :)
 

Ирина Чернявская

Пользователи
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
24
согласна, без достаточной теоретической базы не стоит приступать к практике!
 
Последнее редактирование модератором:

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Согласен. Тем более, что достаточная теоретическая база вряд ли вообще будет усвоена без такой практики.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Вообще, думаю, что любая, лучше бесплатная, практика будет полезна на первых порах.
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Ну, демки то на форе, слава Богу, еще бесплатные. А вот некоторые брокеры бинарных опционов пред тем, как предоставить доступ к учебному счету, и вправду требуют, чтобы клиенты внесли определенную сумму на торговый счет.
 

Константа777

Пользователи
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
9
Чтоб нормально зарабатывать на рынке форекс, во-первых, не надо быть жадным и азартным..в среднем тут можно заработать 7-10% в месяц от вложенной суммы..
 

roman1

Специалисты
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
395
Если чувствуешь за собой склонность к азарту, то лучше предпочесть более крупные ТФ для торговли. Скальпинг или пипсовка таких людей гораздо в большей степени в соблазн вводит.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Скальпинг или пипсовка таких людей гораздо в большей степени в соблазн вводит.
Это ещё и напряженно, в таком ритме торговать, ну кому как.
 
Сверху