Как увеличить количество фолловеров в twitter

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
У многоих SMMщиков и вебмастеров часто возникают вопросы — как бесплатно добавить фолловеров в твиттере или как бесплатно накрутить фолловеров в твиттере. Одним словом многих сейчас интересует накрутка фолловеров в twitter т.к. чем больше фолловеров, тем выше трастовость вашего эккаунта и тем больше (в теории) трафика вы сможете получить на сайт по ссылкам, размещенным в своем твиттере. На самом деле это не совсем так, ведь важен еще и возраст эккаунта, количество твитов, ретвитов и самое главное — насколько много у вас живой аудитории, живых фолловеров. А этого можно добиться только постингом интересного контента.


[h=2]Безопасный способ увеличить число фолловеров в твиттере[/h]Самым безопасным и традиционным способом увеличить число фолловеров в твиттере является взаимный фолловинг по интересам. Для этого следуйте таким правилам:



  1. Загрузите свою фотографию или аватар — к экаунтам без аватара обычно относятся с подозрением, т.к. зачастую это рекламные боты
  2. В биографии укажите свои интересы, ведь именно по ключевым словам биографии вас будут находить и фолловить)
  3. Стоит искать и фолловить недавно зарегистрировавшихся пользователей — они охотнее отвечают взаимностью, пока не наберут определенного количества followers.
  4. Не стоит фолловить более 100 человек в день, чтобы это не выглядело подозрительно и ваш экаунт не заблокировали
  5. Обязательно развивайте свой экаунт в twitter: пишите твиты и делайте ретвиты

Далее стоит подключить свой twitter экаунт к сервисам закладок, рейтингам и т.д. к примеру: англоязычный friendfeed.com или русскоязычные sledui.ru, rutwitter.com, ifollow.ru, twirate.ru. При этом нужно обязательно заполнять графу интересы/увлечения чтобы другим посетителям тоже было интересно вас зафолловить. Используя поиск по интересам в этих рейтингах можно фолловить твиттерян. Но помните: чем больше разница между количеством фолловеров и количеством тех, кого фолловит пользователь, тем ниже шанс что он зафолловит вас в ответ. Например, если у человека 4 тысячи followers, а тех кого он follow — 80, то он скорее всего не ответит вам взаимным фолловингом.


Еще один полезный сервис для увеличения количества twitter followers — это twiends. Зарегистрируйтесь и вам начислят определенное количество «семечек» (seeds), которые будут списываться с вашего счета когда вас фолловит другой участник системы. Фоловя других можно зарабатывать дополнительные семечки и тратить их на новых фолловеров. Таким образом за день можно добавлять по 20-30 новых последователей к своему экаунту.
[h=2]Сервисы автоматического увеличения количества фолловеров в twitter[/h]Тем не менее, до сих пор функционируют сервисы по накрутке фоловеров:






Они в автоматическом режиме фоловят от вашего эккаунта определенное количество пользователей, а затем добавляет вам фолловеров.


Что нужно сделать, чтобы увеличить количество фолловеров в twitter:



  1. Зайти на сайт
  2. Выбрать опцию «Start now!» или «Get Free More Twitter Followers» или «Sign in with twitter»
  3. Авторизоваться в своем твиттере и немного подождать
  4. Удалить спамные сообщения, которые сервис запостит в ваш эккаунт


В итоге, к примеру, у вас появится 50 новых друзей и 50 новых фолловеров, т.е. делается взаимный обмен: вы подписываетесь <-> подписываются на вас. Новых друзей вы потом можете разфоловить, но некоторые из них могут удалить вас взаимно. Делать такое можно только раз в сутки. С такими сервисами нужно обращаться оченб аккуратно т.к. они могут постить спам от имени вашего экаунта и если этого спама будет слишком много, то вас могут временно заблокировать.


http://www.stijit.com/sem-seo/get-twitter-followers
 

gimat

Пользователи
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
32
Спасибо за информацию
 
Сверху