Как вы заработали свой первый $?

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Существует полулегендарная история о том, что будущий миллиардер Рокфеллер нашел на улице один доллар. Он его не проел и не пропил, а купил сапожную щетку. Рокфеллер начал чистить обувь богатым господам. Так по крупице он сколотил начальный капитал. Конечно, правдивость этой истории можно поставить под сомнение, но, несмотря на это, она точно показывает, как нужно правильно использовать случайные деньги.

А как заработали свой первый доллар в интернете вы?
 

LifeParadize

Профессионалы
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
506
Как вы заработали свой первый $?
Совсем первый? :crazy: Когда мне было 9-10 лет, еще задолго до этого, я воровал жвачки в магазинах и продавал в школе :D Мой первый доллар именно так и заработал.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Совсем первый? Когда мне было 9-10 лет, еще задолго до этого, я воровал жвачки в магазинах и продавал в школе Мой первый доллар именно так и заработал.
Криминальный пример )):)
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Буржуйский почтовик выплатил 30$ в 2004 году за клики по рекламе, чтение писем, регистрации.
Неплохая сумма как для новичка)
 

Glueon

Пользователи
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
34
Я заработал свои первые деньги ровно также, как я зарабатываю их сейчас :) Поадминил. Особенно увлекательно в начале 2000х было соединять оффлайн с онлайном, куда первый по причине робости и боязни долгое время не лез. Эх, больше такой лафы не будет...
 

YouMySoul

Любители
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
158
Я получила первых 4 бакса за мой расказ о том как ухаживать за хомяками. Я тогда даже удивилась как у меня это расказ купили))
 
Сверху