Как выбрать HYIP проект для инвестирования?

HYIPMAGNIT

Виртуозы
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
191
А как вы выбираете hyip проекты для инвестирования и какие проекты могут попасть в ваш портфель инвестора?
 

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
В основном стараюсь смотреть на срок и раскрученность проекта. Ну и естественно, самое главное, инвестиционные планы.
 

Stanislav

Пользователи
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
36
общий анализ,потом траты админа,общая заинтересованность сообществом
 

HYIP Инвестор

Пользователи
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
48
А я не выбираю.

У меня друг профессионал уже.

Он выбирает, вкладывает, а я вхожу за ним как его реферал.
 

Собянин А.

Любители
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
117
Сейчас уже смотрю на активность, раскрутку и срок работы. Ну и на доходность, конечно.
 

xdendi

Пользователи
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
97
Сейчас уже смотрю на активность, раскрутку и срок работы. Ну и на доходность, конечно.
Раскрутка может быть разной, тоже слежю за проектами - как показывает практика, шумный пиар в начале (куча моников, предстарт, много купленной рекламы) идет только во вред и не есть залогом нормальной работы. Плавная ракрутка проекта .. залог нормальной его работы, ну и админ с головой.. :)
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
Один раз попробовал, на просмотре фильмов помните был, но он сразу и загнулся.
 

magbet

Пользователи
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
82
Надо выбирать хайп проекты с минимальным процентом, он долговечен. Попробуйте на хайп мониторинге . Они как правило распределяют риск до минимума.
 

monika1990

Пользователи
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
59
Хайп проекты вообще рисковые, но если говорить об инвестиционных интернет проектах вообщем, то есть такие, в которых все вложенные вами деньги не уходят напрямую компании, а сосредоточены между участниками, что позволяет уменьшить риски. Нужно отслеживать проекты, общаться с их участниками и выбирать проверенные.
 
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
9
Согласен с постом выше,есть достойные проекты в интернете . Сам пользуюсь . Главное побольше информации собрать про него.
 

Сергей Скрипник

Пользователи
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
11
Вкладывая в любой хайп присутствует риск,одни живут долше,другие меньше.
 

Lily

Пользователи
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
14
По каким критериям выбирала хайп я:

- домен хайпа (никогда не буду связываться с ....ru)
- хостинг (насколько хороший. если хост самый дешёвый, то однозначно НЕТ)
- обязательно ssl-сертификат
- имеется ли лицензия на скрипт
- сезонность
ну а остальное...внешний вид, уникальность текста, насколько удобна навигация при работе с сайтом, способы выплат и документации. Ну и конечно же, мнение из вне. Лучше если это будет рекомендация знакомого...хорошего знакомого.
 

AXE

Пользователи
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
36
- домен хайпа (никогда не буду связываться с ....ru)
- хостинг (насколько хороший. если хост самый дешёвый, то однозначно НЕТ)
- обязательно ssl-сертификат
- имеется ли лицензия на скрипт
- сезонность
ну а остальное...внешний вид, уникальность текста, насколько удобна навигация при работе с сайтом, способы выплат и документации. Ну и конечно же, мнение из вне. Лучше если это будет рекомендация знакомого...хорошего знакомого.
ДА это говорит о многом,я так же делаю всегда
 

monika1990

Пользователи
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
59
Вкладывая в любой хайп присутствует риск,одни живут долше,другие меньше.
Вкладывая свои деньги, не бойтесь потери, ожидайте своей прибыли и будьте уверены в этом! Тогда удача будет всегда с Вами. Я доверяю проекту, опираясь на его условия и быстрые выплаты!
 

monika1990

Пользователи
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
59
А если проект новый хороший и не расскрученый то кто ж на него посмотрит?
Нужно раскручивать, стараться не просто продавать, а показывать его выгоду людям, более опытные будут участвовать, нужно время, вера в себя и в проект! :thumbsup2:
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,642
Да хайпы сейчас как горячие пирожки появляются в сети и сразу наверно в мониторинги просятся?
 

Marco Polo

Пользователи
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
46
Никто не будет делиться своими секретами. Но кое что скажу. Я сначала стараюсь понять какие цели конкретно в данном проекте у админа. От желания админа зависит 90% успеха.
 
Сверху