Как зарабаывать в интернете?самоучка.

Как вы думаете у нас что то получится?

  • Да

  • Нет

  • Возможно


Результаты будут видны только после голосования.

Sergoliguz

Новички
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
1
Привет дорогие читатели,меня зовут Сергей.
Я хочу научиться и научить других людей зарабатывать в интернете)
Я думаю это не так уж и легко. Но для того мы и созданы чтобы преступать все преграды.
Так что этот блог будет и интересным.

Я очень буду рад новым знакомством)
Мы будем делиться знаниями и опытом.
Так что пишите буду читать и отвечать на сообщения)
 

elena7788

Новички
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
5
Предлагаем Вам стать участником программы «зарегистрируй друга в приложении – получи 1 $ на счет». Вы можете зарабатывает 1000$ в неделю не выходя из дома, и только благодаря приложению UAround.
Как это работает:
  • Вы просите своего друга скачать приложение UAround.
  • Находите его в UA и отправляете ему приглашения вступить в программу продвижения.
  • Если ваш друг или знакомый принимает подарок, он становится частью вашей команды.
  • За каждого приглашенного вами или членом вашей команды пользователя, вы получаете 1 $ на ваш счет.
  • Для участия в программе, вы должны пригласить не меньше чем 5 пользователей в свою команду.
  • Ваша команда дальше продолжает приглашать новых пользователей, а вы получаете деньги
Платная модель по привлечению пользователей это Ноу-хау для социальных сетей. Пользователь должен купить 2500 монеты для подарков и специальными приглашениями, отправленными в чат по средствам мессенджера, приглашать новых участников в свою группу рекламных агентов. Отправитель приглашения (куратор), каждому приглашенному и принявшему его приглашение автоматически со своего счета дарит 500 монет ( 10$), и за каждого привлеченного таким образом пользователя система UAround зачисляет на счет куратора и выше по 50 монет (1$). Пригласить пользователя без списания со своего счета монет не возможно. Пригласить в свою группу пользователя который уже является рекламным агентом не возможно. У каждого уровня в 5 человек есть свой куратор и он всегда получает 1$ за приглашенного участника, не важно на каком уровне ниже его пригласили. Задача каждого пользователя стать куратором для как можно большего числа своих участников и получать доход в размере 1$ за любого нового привлеченного члена группы от имени твоей команды. Монеты со своего счета в UA можно пере конвертировать в USD и вывести на свой банковский счет.
Реализована интернет схема сетевого маркетинга с полной поддержкой ввода и вывода средств из приложения с участием банка. Под этот функционал написана собственная платежная система и интеллектуальный UAround Bot, который информирует пользователей о транзакциях.
 
Последнее редактирование модератором:

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Интересно в каком направлении Вы думаете зарабатывать, какую специальность есть желание изучить? Поделитесь информацией в своей теме, думаю, что многим будет интересно.
 
Регистрация
20 Дек 2023
Сообщения
3
Всем привет. Хочу рассказать о простой бизнес-модели заработка на инфобизнесе, к которой я сама шла много лет.

Личное наставничество-Групповое наставничество-Онлайн курсы.

Почему именно так? Потому что сразу запуск масштабного онлайн курса-слишком сложно для новичка. Даже если вы пойдёте к продюсеру-гарантий никто не даст. Нет, конечно если у вас есть финансы первое время работать несколько запусков в минус, то можете попробовать. На один запуск уйдёт порядка 150 000 рублей. Сюда входит реклама, написание продающих постов, прогрев в соцсетях, создание лендинга, чат ботов, презентации к вебинару и т. д.

Возможно прийдётся провести ни один, а серию вебинаров. Это ещё плюс 100 тысяч.

Для новичков всё может быть гораздо проще и менее затратно. Я считаю что онлайн-курс-это стадия масштабирования. Его надо запускать после того, как вы "поварились" в теме.

В начале своего пути эксперту лучше начать с продаж дорогих коучинговых программ. Исследовать рынок, понять свою целевую аудиторию, их проблемы. Без этого никуда. Заработать на коучинге гораздо проще и вам не нужно много клиентов. Продать дорогую программу с обратной связью-проще. Стоит такая программа от 30 000 - до бесконечности с одного клиента. По мере роста вашей экспертности и появления отзывов -цены будут расти.

Что такое программа наставничества? Это когда вы передаёте свой опыт клиенту и ведёте его к цели. Обычно это созвоны с клиентом 1 раз в неделю, на которых вы даёте клиенту конкретные рекомендации к действиям. Вам даже не нужны уроки в записи.

Вам не нужен личный бренд и раскрученный соцсети. Можете набрать небольшую группу из 5 -10 человек. Это можно сделать при желании даже бесплатными методами. И вот когда вы уже поймёте как ваши клиенты проходят вашу программу, с какими трудностями сталкиваются-тогда сможете создать действительно качественный онлайн курс, который приведёт людей к результату. И реинвестировать заработанные деньги.

Считаю такую бизнес-модель наиболее оптимальной и реальной в наше время.
 
Сверху