Как заработать на услугах в Инстаграме

Артём Нестеренко

Пользователи
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
60
Всем привет, сегодня хочу Вам показать схему заработка, как можно заработать в инстаграм новичку, на перепродажи услуг накрутки, так расскажу, где будем искать клиентов .
1)Услуги накрутки берём тут: new-smm.ru ( не реф ) как по мне низкие цены, тех поддержка быстро отвечает, и бонус при пополнении, но можете использовать любой сервис для накрутки, это не так важно.
2) Далее создаём аккаунты ВК, чем больше, тем лучше, желательно штук 20+ и каждым аккаунтом заходим а нового IP можно использовать бесплатные VPN ( например расширение для хрома RusVPN ).
3) Теперь самое интересное ищем клиентов, переходим ВК и поиске пишем: Взаимно инстаграм, Лайки инстаграм, Подписчики инстаграм и ид, далее переходим в группы и видим, очень много сообщений, которые просят поставить взаимно лайк или подписаться или оставить комментарий, это и есть наши клиенты, пишем каждому человеку, что Вы продаёте накрутку и предлагаете свои услуги.
Лично я накручиваю с накруткой цены от 200% на услугу.
ВАЖНО: С одного аккаунта ВК пишем не больше 20 сообщений в день, текст всем пишем разный, промежуток между сообщениями 4-5 минут. С такими лимитами аккаунты почти вечные.
Подробнее тут:
 
Сверху