Как заработать на выдаче кредитов?

Angel

Пользователи
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
29
Всем привет.

Знаю, что многие зарабатывают на выдаче кредитов.

Не поделитесь опытом?
 

LifeParadize

Профессионалы
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
506
Главное понять кому даешь и зачем.

Узнай цель получения кредита. Посчитай, сможет ли заемщик заработать больше, чем предлагает тебе.

Потом узнай, намерен ли заемщик вернуть кредит. Вот и все.
 

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Сфера кредитования не так уж и проста. Новичку будет очень трудно. Будет много мошенников и разводил.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Всем привет.

Знаю, что многие зарабатывают на выдаче кредитов.

Не поделитесь опытом?
Ну идея простая - выдать сумму под определенный процент и забрать уже с процентами.

А вот с реализацией туго. В 99% из всех случаев, Вы наткнетесь на потенциального мошенника.
 

buldog

Пользователи
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
13
Либо делают через партнерки, нужно почитать на эту тему, интересно самому стало.
 

LoginzaID: 1967228045

Пользователи
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
11
А теперь есть проект где все риски по сделки о выдачи кредита компания берет на себя. С вас только нужно определиться на сколько дней вы хотите одолжить. Я например одолжил 100$ и получил за 11 дней 16$ прибыли. Все пока без проволочек. Сам пока новичек. Пробовал разные проекты. Все требует либо ваше время либо ваши деньги. Решил попробовать. Ну пока все Слава Богу.
 

Narada

Любители
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
140
А теперь есть проект где все риски по сделки о выдачи кредита компания берет на себя. С вас только нужно определиться на сколько дней вы хотите одолжить. Я например одолжил 100$ и получил за 11 дней 16$ прибыли. Все пока без проволочек. Сам пока новичек. Пробовал разные проекты. Все требует либо ваше время либо ваши деньги. Решил попробовать. Ну пока все Слава Богу.
Что за компания и как берет риски на себя?
 

Bloodgod

Новички
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1
Компания Вебтрансфер, уже почти год в России является платформой для выдачи и получения кредитов от человека к человеку минуя банки. Риски берёт на себя по средству гарантийного фонда, который формируется за счёт отчислений людей выдающих кредит части прибыли при его возврате( кредит можно выдавать от 3 до 30 дней под 0.5%-3% и в зависимости от срока на который выдан кредит компания берёт себе часть прибыли).

Из фактически полученной прибыли Вы отчисляете в Гарантийный фонд:

- 50% при сроке займа до 10 дней вкл.
- 45% при сроке займа до 20 дней вкл.
- 40% при сроке займа до 30 дней вкл.

За счёт чего компания обязуется вам вернуть ваши вложенные средства с минимальным %( грубо говоря те что вы вложили)
если вам не вернули кредит, тем самым покупая у вас кредитный сертификат и получая право требовать кредит с заёмщика.

Если кому интересно Регистрируемся там уже всё подробней расскажу.

Посмотрите видео если кому интересно.

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху