Какие брокеры для работы с советниками Форекс названы самыми лучшими?

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
В начале мая на рынке форекс произошло очень важное событие – первое в истории вручение премий IAFT Awards лучшим брокерам по результатам голосования всех желающих трейдеров. Уникальность мероприятия заключалась в том, что именно трейдеры, как профессионалы, так и новички, определяли самые достойные, на их взгляд, компании сразу по 16 номинациям. Об этом пишет издание для инвесторов «Биржевой лидер».

Организатором мероприятия стало Международное объединение Форекс трейдеров –компания Traders Union при поддержке серебряных спонсоров Премии компаний RVD Markets Limited и IMS Forex. Кстати, согласно итогам голосования они победили в номинациях «Лучший брокер для работы с советниками» и «Лучший брокер Азии».

Вот список лауреатов IAFT Awards:

Лучший брокер СНГ — FOREX MMCIS group

Лучший брокер Европы — GAINSY

Лучший брокер года — Mill Trade

Лучший брокер Великобритании — IMS FX Ltd.

Лучший центовый брокер — Grand Capital Ltd.

Лучший брокер Азии — IMS FX Ltd.

Лучший брокер для работы с советниками — RVD Markets

Открытие года — Mill Trade

Динамичное развитие — FOREX MMCIS group

Инновационный брокер — RoboForex

Лучший партнер IAFT — EXNESS

Лучший журнал для трейдеров — FxFactor

Лучший банк-брокер — Swissquote Bank SA

Лучший ECN-брокер — Masterforex

Лучший образовательный Форекс веб-сайт — MasterForex-V

Лучший фондовый брокер года — United Traders.
 
Последнее редактирование модератором:

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
У фреша не только можно без проблем торговать любыми советниками, но и купить их. Или воспользоваться бесплатными вариантами.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
это не советники фреша, это вроед народ предлагает, а фф просто предоставляет площадку на сайте
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
это не советники фреша, это вроед народ предлагает, а фф просто предоставляет площадку на сайте
Я не знал об этом. Но в принципе какая разница :) Главное то -- что советники нормальные собраны в одном месте и их легко себе получить.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
не знаю, нормально или ненормально, предпочитаю торговать без советников, там всякие могут быть, просто скорее всего совместимые с платформой фф
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
я уже и забыл, что такой ммсис суещствовал, как быстро появился, бастро раскрутился, так быстро и исчез, всех кинув)
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Да, скам был громкий и некоторые хорошо попали. Зато есть что изучить и брать во внимание при выборе брокера. И когда брокер уже около 15 лет на рынке и с регулированием, то можно пробовать.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
если вы о форексропене, что у вас в подписи, то по ходу меньше, не знаю, что пишут у него на сайте, но я на форекс пришел в 2011 и о нем начал слышать года три последние и то на форумах
 
Сверху