Какими качествами необходимо обладать для заработка в сети

Vasya87

Пользователи
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
5
Чтобы зарабатывать в интернете нужно просто иметь немного терпения. Заработок в интернете приходит не сразу, нужно, такмсказать, раскрутится, а потом можно получать даже пасивный доход
 

lisa1985

Пользователи
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
5
Я считаю, что для заработка в интернете нужна усидчивость и терпение, но естественно чтоб заработать большие деньги нужно что-то уникальное!
 

Lolita

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
51
Коммуникабельность и упорство. Удобнее всего сделать так, чтобы в сети кто-то работал за тебя (рефералы), а для этого надо уметь заинтересовать и уговорить людей.
 

PrOSTO_TEHIo

Пользователи
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
5
Да чтоб заработать в интернете нужна усидчивость и вера в свое дело!Мы с другом сайт создавали,так иногда уставала от его "нытья".Ведь нужно ставить цели и достигать ее!И не быть доверчивым в интернете,так как много обманов.
 

Stalker.1111

Новички
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
1
а мне кажется, что в интернете заработать много нельзя.. нужно либо иметь свой сайт, через который ты будешь работать, либо заниматься мошейничеством, что карается законом...больше ни как..
 

Manni08

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
41
Во-первых нужно иметь трудолюбие, так как если работать от балды, работа будет не очень хорошая. Нужно иметь хорошее терпение, так как не все сразу будет получаться за работой в интернете.
 

rose88

Пользователи
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
10
В первую очередь терпение и целеустремленность, т.к. это занимает достаточно времени. И еще я думаю находчивость.
 

zvezda61

Пользователи
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
5
Я считаю самое главное желание и трудолюбие
 

ignat33

Пользователи
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
105
это да! желание все решает
но для полного успеха еще поддержка семьи нужна
 

donspp

Новички
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
1
Нужно конечно чувство терпения так как не получится все сразу заработать.А так же ум надо иметь!
 

Андрей21

Пользователи
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
5
От сколько хороших качеств пересчитано .А все просто хотят в стенку плевать и дома сидеть чтобы деньги сами капали .
 

семён

Пользователи
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
5
Надо быть прежде всего усидчивым.И немного ума понадобиться
 

antonvintov

Пользователи
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
12
Главное не потерять надежду, так как риск велик потерять многое.
 

mafasa7

Пользователи
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
5
Должно быть стремление и упорство! Остальное приложится)
 

krizis911

Пользователи
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
5
Тут главное терпение, и немножко мозгов
 

Лилия

Пользователи
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
5
Хорошее начало какими мы должны быть чтобы зарабатывать через интернет. Только увлёкшись работой в интернете не забывайте о своей семье. Сама такая, увы
 

илья1

Пользователи
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
5
В первую очередь нужно иметь голову чтобы зарабатывать.Во вторых нужны руки которые растут из нужного места
 

Angel_iz_Ada

Пользователи
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
49
Усердие, трудолюбие, целеустремленность. Все остальное получится. Даже если не сразу :dirol:
 

микаил

Пользователи
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
4
я хот и новичок в этом деле но понимаю что надо терпение, желание ,усердие ,надежда -одним словом надо работать ,но это в начале пути .Как деньги пойдут там уж работы поменьше станет
 

Alex778

Пользователи
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
5
Надо быть целеустремленным.Не так уж и легко тут зарабатывать как говорят некоторые особы.
 
Сверху