kingdom777.com - уникальный бизнес проект

sergeii

Пользователи
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
15
О компании.
Данная компания начала свою деятельность в июле 2013. Основной офис находится в Гонконге, и еще ряд представительств компания имеет в самых развитых странах.
Только начала свое активное развитие в странах СНГ, на данный момент около 200 партнеров, на Alexa.com видно, что компания развивается бешеными темпам.


Основателем компании WCM777 является Мистер Филип Минг Ксю, его послужной список очень высокий, вот некоторые пункты его биографии:
Окончил Гарворд по программе, венчерный капитал и фонды прямых инвестиций.
Является основателем инвестиционного фонда ВОРЛД КАПИТАЛ МАРКЕТ который входит в 100 самых крупных инвестиционных фондов в мире, и на сегодняшний день, он так же занимает следующие позиции.
1-Предсидатель управления прямых инвестиций в Китае
2-Пожизненый член ассоциации китайских ученых
3-Заместитель генерального секретаря Всемирного Союза Китайских торговых ассоциаций
4-Председатель центра развития предприятий китая за рубежом.
И это не полный список его достижений.
Генеральным директором компании является Тайгер Лиу, это так же очень известный своими достижениями человек, имеет 10 летний опыт в сфере построения маркетинговых технологий. Он является большим профессионалом своей профессии. 1 из его последних достижений является получение золотой президентской награды, которая присуждается департаментом здравоохранения США в сфере социальных услуг. За вывод компании на лидирующие позиции, из состояния кризиса в котором она прибывала, до его прихода.
Данные характеристики основателей, капиталы и возможности которые стоят за этой компанией дают нам понять что это компания которая пришла на рынок на долго, имеет продуманную стратегию, и все возможности что бы эти амбициозные цели, были достигнуты. 0 Компания предлагает 5 вариантов входа в нее.
Каждый пакет включает в себя
1-контракт на использование вышеуказанных услуг на срок от 1 до 5 лет.
2-Определенное для каждого варианта входа, количество купонов для участия в лотереи.
3-И платиновая Киндом карта.

Их стоимость начинается от 399$ за пакет младшего дистрибьютора. И максимальный вход, который имеет ряд преимуществ перед другими вариантами партнерства стоит 1999$ и называется директор.
НИКОГО НЕ ПРИГЛАШАЯ, НИЧЕГО НЕ ПРОДАВАЯ и ВООБЩЕ НИЧЕГО БОЛЕЕ НЕ ДЕЛАЯ. Оплата через SVIEF https://www.wcm777.hk/index.aspx Регистрация ТОЛЬКО через кабинет Спонсора, реферальных ссылок нет. sergei97143



http://www.youtube.com/watch?v=v1iP6Ngk_4E
 

sergeii

Пользователи
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
15
Re: уникальный бизнес проект wcm777

Не чего не делая вы получаете от 400 уе в месяц а если пригласите человека то от 800 уе .
 

sergeii

Пользователи
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
15
Re: уникальный бизнес проект wcm777

Всем привет.
Новости отменные

Вчера на конференции в Дубаи где присутствовали 1500 партнеров со всего мира из них 30 из нашей команды СНГ было озвучено масса новостей и нововведений. Теперь первая доза
информации

WCM провел полную реорганизацию компании wcm777 .Основная концепция компании создать на базе объединения королевство-сообщество внутри которого будет множество направлений для пользы партнеров входящих в состав сообщества

http://kingdom777.com

Подобрали новых проф.кадров для каждого направления специалисты.Сейчас решают все моменты которые необходимо урегулировать после рэбрендинга и модернизации.Все техн проблемы по работе в wcm777 подходят к завершению.Бизнес выводим на новый уровень.


Фонд WCM приобрел еще одну компанию для еще одного легального быстрого и комфортного способа вывода денег
в любой стране и в США в первую очередь( более детально немного позже )

Предоставлены несколько новых электронных единиц ,которые в легальном правовом поле ускорят процесс ввода и вывода денег (электронные кингдом поинты)и (электронные кингдом ваучеры) Все моменты предстоит изучить и обработать для того чтобы вам все передать.Сами еще не всем владеем.Но скажу дорогие друзья,что после завершения модернизации наш с вами бизнес просто молниеносно заполнит сферы млм направлений и традиционного бизнеса. 100% легальность.
Личные карты
Финансовый продукт
Физ товары
Электронные инструменты и продукты
Нано технологии
Также будет направление бизнес обучения которое нам будут предоставлять на высоком уровне.Знания такого рода в мире стоят от 50 000 $ а нам как бонус :) и многое другое
 

Millenium

Любители
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
88
я так и не понял, что за бизнесом занимается компания
 

sergeii

Пользователи
Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
15
Она продвигает мировую валюту и карты и магазин .
 
Сверху