Компания Parsec привлекла $4 млн

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,643


Руководство аналитической платформы криптовалютных данных Parsec сообщило об успешном завершении раунда финансирования в размере $4 млн. Данная площадка позволяет проводить глубинную аналитику секторов децентрализованных финансов (DeFi) и невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Компания Galaxy Digital Майкла Новограца возглавила раунд финансирования. Кроме того участие в нем приняли Uniswap Labs Ventures, Robot Ventures, CMT Digital и другие. Об этом рассказал основатель и генеральный директор Parsec Уилл Шиэн, отказавшись комментировать, когда именно начался и завершился процесс сбора средств, а также его структуру и оценку бизнеса.

Посевной раунд продления Parsec состоялся почти через 3 года после того, как в январе 2021 года компания получила $1,25 млн по итогам посевного раунда. В настоящее время в Parsec работают 8 человек. Шиэн заявил, что планирует расширить технический отдел. Что касается новых предложений, сегодня был запущен «командный» продукт и открыт публичный API, который ранее был доступен только по приглашению.

Team — это аналитический продукт DeFi и NFT, который включает в себя инструменты, полный набор функций, доступ к API и службу управления учетными записями.

«У нас лучшая визуализация данных. Мы предлагаем пользователям более 110 настраиваемых компонентов, и все это в режиме реального времени», — сказал предприниматель. «Сведения передаются через информационные панели и визуализацию, которуб трейдеры понимают. Это позволяет им быстрее реагировать на происходящее».

По словам разработчиков, в настоящее время Parsec поддерживает на своей платформе 8 блокчейнов — Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, zkSync, Avalanche, Canto и Mantle. Планируется добавить еще 5-10 сетей в ближайшие месяцы. Речь идет о Polygon, Scroll, Monad, dYdX и Berachain, добавил Шиэн.
Источник.
 
Сверху