Котировки нефти

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Я бы посоветовал сейчас торговать нефтью. Она скачет и это возможность неплохо на ней заработать. Не у каждого брокера есть контракты не нефть. А вот у фрешфорекса есть разнообразный набор CFD контрактов , и с ними можно активно торговать на выгодных условиях.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
у фреша можно, но я под это дело брал у них бонус под просадку, так как торговать по нефти - дорогое удовольствие
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
на инвестинг ком смотрю и там немного другие котировки, чем у дц, причем как понимаю - там верные?
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
я и не говорил, что у них что-то не работает, мне было интеерсно, продлили акцию или нет, а у форексопена на сайте только конкурсы видел, акций по ходу у них нету?
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
У фреша сейчас при торговле нефтью не взимается оплата Swap и Swap Free комиссий при переносе позиций на следующие сутки. Со спецификацией инструментов можно ознакомиться у них на сайте.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
эта акция у фреша регулярно бывает, просто свопы по очереди отменяют на разные инструменты, раньше было по крипте, а теперь до черной пятницы - по нефти
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Если говорить о нефти, то с 14 по 28 февраля все владельцы счетов Classic получат 66% скидку на фиксированный спред по контрактам на нефть #BRENT и #WTI. Спред снижается в 3 раза — это выгода $160 на лот в каждой сделке. Так что самое время торговать.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
не видел у них такой акции, знаю, что свопы по валютным парам отменили, а гед вы видели анонс акций фф по торговле нефтью?
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
не видел у них такой акции, знаю, что свопы по валютным парам отменили, а гед вы видели анонс акций фф по торговле нефтью?
Пожалуйста, до конца месяца, кажется, свопы по контрактам на нефть марок Brent и WTI становятся меньше на 70%. К тому же сейчас разыгрывается 100 баррелей* нефти марки Brent. Все условия можно почитать здесь.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
так у фреша день рождения, они не только по нефти конкурс проводят, но и разыгрывают призы за простые задания - до 30 тысяч можно выиграть
 
Сверху