Кредит для пенсионеров

hannaholub

Любители
Симпатии
0
Ребят, подскажите, а пенсионерам сейчас кредиты дают?
У меня тётя взять хочет, но из-за возраста, боюсь, что ей откажут.

justlove

Пользователи
Симпатии
0
Не хотелось бы вас расстраивать, но мне кажется, что в наших реалиях никто пенсионерам давать кредит не будет. Но это исключительно моё мнение.

Beauty

Профессионалы
Симпатии
9
Не хотелось бы вас расстраивать, но мне кажется, что в наших реалиях никто пенсионерам давать кредит не будет. Но это исключительно моё мнение.
Думаю, что смотря какой размер кредита, на какой срок и какой при этом доход у пенсионера. Да и залог могут потребовать или поручителя, очень рискованно это для банка.

justlove

Пользователи
Симпатии
0
Да я не расстраиваюсь, просто точно так же думаю. Искал в интернете, варианты есть, но они не очень выгодные, поэтому даже и не знаю, что делать. Хоть на себя оформляй...

nikemike

Пользователи
Симпатии
0
Не знаю, как вы в интернете варианты разные просматривали. Предложений адекватных хватает, даже займ пенсионерам можно взять под адекватные проценты. Вот, например, посмотрите - - https://www.vivadengi.ru/ekaterinburg/onlayn-zaimy/zaimy-dlya-pensionerov-na-kartu/
Сразу просчитать можете, какая будет переплата. Если нет, поищите ещё другие варианты, но внимательнее.

oreroh

Любители
Симпатии
0
очень много банков сейчас дают кредиты пенсионерам под низкие проценты

Handicapper

Любители
Симпатии
0
Насколько мне известно, то пенсионер может получить кредит, практически в любом финансовом учреждении, до определенного возраста. Каждая компания устанавливает свои правила и условия в данном вопросе. Например, вот эта http://zaimer.kz/ финансовая структура позволяет оформить онлайн займы в Казахстане с 18 до 90 лет. Так что пенсионер может без проблем.

Staysick

Пользователи
Симпатии
1
Выдают, еще и на специальных условиях, с этим сейчас нет проблем

Seo_master

Пользователи
Симпатии
0
Практически любой банк выдаёт, главное внимательно читать условия кредита, так как могут быть дополнительные проценты.

Beauty

Профессионалы
Симпатии
9
Например, пенсионер может взять деньги под залог недвижимости
Вот это лучше пенсионерам не делать. С их доходами и платежеспособностью можно и залог этот потерять запросто.

VioLetta

Новички
Симпатии
0
Мы выгодно взяли кредит без справок о доходах и без поручителей в компании "Доверие Недвижимость" https://doveriye-estate.ru/kredit-bez-spravok . Эта компания предоставляет весьма выгодные условия для жителей Санкт-Петербурга. Простые условия, без всяких скрытых платежей. Подбирают индивидуальную программу для каждого клиента. Даже штрафных санкций нет за досрочное погашение, очень удобно. Рекомендую.

Последнее редактирование:

skelet666

Любители
Симпатии
2
Хочу поделиться со всеми опытом своего сотрудничества с банком Тинькофф. Кредитную карту по паспорту с моментальным решением оформила, чтобы съездить в отпуск (случайно на работе появилось окно и срочно стали нужны были деньги). то есть саму заявку оформляла в интернете. Перезвонили быстро, одобрили быстро. Через 2 дня курьер домой привез карту с лимитом 35000. Объяснил подробно как активировать и, что очень ценно, предупредил о всех подводных камнях. Для получения карты потребовалось только показать паспорт.

Кокабита

Пользователи
Симпатии
0
Размер суммы кредита зависит от того, насколько своевременно выполнялись предыдущие обязательства. После оплаты процентов займ будет автоматически пролонгирован. При частичном погашении они начислятся исключительно на остаток.

Сверху