Кредит-Москва - cmbank.ru

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Полное наименование:ОАО «Акционерный Коммерческий Банк «Кредит-Москва»
Номер лицензии ЦБРФ:5 информация на сайте ЦБ РФ
Руководитель исполнительного органа:Лыгина Ольга Игоревна
Уставный капитал, тыс. рублей:89 949
Место в рейтинге банков:271
Активы-нетто:8 661 830 тыс. рублей 271 место (по состоянию на 01.01.2014)
Город:Москва
Вакансии:5 посмотреть вакансии
Головной офис:115054, г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 8, стр. 1
Телефоны:(495) 727-07-72,8-800-100-82-82
Адрес сайта:www.cmbank.ru
Адреса филиалов и отделений:1 на карте Москвы Выберите ваш город
Адреса банкоматов:1 на карте Москвы Выберите ваш город
 
Последнее редактирование модератором:

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Информируем Вас о том, что в соответствии с Федеральным законом от 05 мая 2014 г. № 99-ФЗ "О внесении изменений в главу 4 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации" и в связи с государственной регистрацией новой редакции Устава Банка, полное фирменное и сокращенное фирменное наименования Банка были приведены в соответствие с главой 4 Гражданского кодекса Российской Федерации.

В настоящее время:

полное фирменное наименование Банка –
Акционерный Коммерческий Банк "Кредит-Москва" (публичное акционерное общество),
сокращенное фирменное наименование Банка –
Банк "Кредит-Москва" (ПАО).

Изменение наименования банка не влечет за собой изменения ОГРН, ИНН, КПП, БИК, номера корреспондентского счета, номера Генеральной лицензии и иных реквизитов Банка, помимо наименования и даты выдачи Генеральной лицензии Банка.
В целях осуществления расчетных операций до даты внесения в Справочник БИК Банком России информации об изменении наименования Банка, рекомендуем Вам при осуществлении платежей и оформлении платежных документов, в случае представления их в сторонние банки на бумажных носителях, и предоставлении Вашим контрагентам информации о платежных реквизитах Банка, использовать прежнее наименование Банка – Банк «Кредит-Москва» (ОАО).

Обращаем Ваше внимание на то, что изменение реквизитов Банка в используемых Вами системах электронного документооборота «Интернет-Банк», «ОН-ЛАЙН БАНК», будет произведено Банком автоматически, в дату внесения в Справочник БИК информации об изменении наименования Банка.

Информация о дате внесения в Справочник БИК изменений в части наименования Банка и дата начала использования нового наименования Банка при осуществлении платежей будет сообщена дополнительно.

Изменение наименования Банка не влечет необходимости перезаключения заключенных ранее договоров и соглашений. Клиенты Банка могут и далее использовать чеки на получение наличных денежных средств в Банке из ранее выданных чековых книжек.
 
Сверху