Кресла

Муратов

Пользователи
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
43
Добрый вечер. Есть тут кто-нибудь из Алматы? Меня интересует, где у нас можно купить несколько кресел для парикмахерской? У меня скоро будет открытие, но мебель еще не всю купил.
 

Rider

Пользователи
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
27
Я бы вам посоветовал поискать кресла для парикмахерской и другую необходимую мебель по объявлениям. Если будете брать б/у, то это значительно сократит ваши расходы на открытие бизнеса.
 

Water Color

Пользователи
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
15
Да вы что? Зачем покупать всякое старье для новой парикмахерской? Я бы так делать не стала, это точно. Если бы открывала сейчас бизнес, то сделала бы евроремонт, а потом купила хорошую и современную мебель для помещения. Клиентам должен быть приятен интерьер. А старье будет отталкивать. Лучше посмотрите парикмахерские кресла в Алматы тут https://beautyprof.kz/catalog/equipment_for_hairdressers/chairs_customer/ Вы вообще на какую сумму готовы потратиться?
 

Никко Образцов

Пользователи
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
22
Ну что вы так категорично то? Если и покупать мебель бывшего употребления, то можно же брать хорошего качества. У меня, например, была парикмахерская, но я быстро ее закрыл и продал всё. Дела плохо шли.
 

Hodor

Пользователи
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
12
Б/у порой очень хорошего качества можно купить за приемлемую цену.
 
Сверху