Кто какие стратегии применяет при инвестировании в ПАММы?

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
А кто какие стратегии применяет при инвестировании в ПАММы?
 

RichMan

Пользователи
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
340
Вопрос переместил в отдельную тему.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Использует кто нибудь стратегию входа на просадке?
 

Sergey Ivano

Пользователи
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
8
Здравствуй дорогой друг, на связи Андрей Малахов – профессиональный инвестор и финансовый консультант. Предлагаю вам рассмотреть со мной инвестирование в памм-индексы.

Есть инвестирование на рынке Форекс, т.е. есть какой-то управляющий, который умеет торговать на рынке Форекс, к нему приходят инвесторы, которые хотят вложить в данную компанию денег. Управляющий делит прибыль, например 50% на50%. Это все называется памм-счет. Таких памм-счетов может быть много 10,20, 30, 100 в зависимости от того какие памм-счета и в каких компаниях Вы выбираете.

При объединении несколько памм-счетов получается портфельное инвестирование. Когда Вы вкладываете деньги, то понимаете, что во время инвестирования риски распределяются на несколько памм-счетов, точно так же распределяется и доходность. Доходность одного памм-счета имеет определенную долю в портфеле, в индексе, т.е. если например памм-счет дал 10% прибыли, но его доля всего лишь 20%, то памм-чсет дал прибыль, индекс которой 2% и так каждый памм-счет дает свой вклад в индекс.

Преимущество заключается в том, что Вы можете инвестировать в один инструмент быстро, просто, при чем это делать с минимальными рисками.
Недостатки заключаются в том, что Вы не можете изменять соотношение в памм-счетах. Например, там указано 30% - это первый памм-счет, 40% - это второй памм-счет и 30% - третий памм-счет и Вы не можете это соотношение менять. Но зато Вам можно буквально в несколько щелчков мышки инвестировать памм-индекс.

Средняя доходность по памм-индексу составляет 5% в месяц, риски составляют не больше 20% - это плюсы.

Минусы заключаются в том, что при инвестировании в памм-индексы Вам необходимо скачать платформу Metatrader, открыть индексный счет и после того, как Вы переведете туда деньги у Вас будет доступ к памм-индексу.

Подробнее смотрите в видео

 
Последнее редактирование модератором:

affiliatebiz

Пользователи
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
61
Иногда некоторые "псевдоброкеры" очень грамотно маскируются и могут существовать 3 года и более.
Есть такие как например Девлани и Gamma Investment - да действительно очень долго работали и платили стабильно и якобы успешно торговали по несколько лет, самое интересное что доходность из в месяц в месяц примерно одинаковая, такое не бывает. А кто знает может деньги и не выводятся на рынок форекс? Первая из них торговала более 3-х лет в плюс, а потом в один день управляемый счет был слит на 99% , похоже на банальную финансовую пирамиду по схеме понзи только хорошо замаскированную под ПАММ с самого начала.
Потом был крах Владимир ФХ и других контор работающих по несколько лет, намекаю вам про MMCIS со своим ТОП20
glavprofit.ru - почитайте, много полезного по этой теме доверительного управления и ПАММ, там написано где на саомом деле идет торговля
 

Putoran

Любители
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
124
Есть такие как например Девлани и Gamma Investment
Эти компании никогда не были брокерами и не позволяли выбирать ПАММ-счета для инвестирования. Список можно продолжить: ММСИС, миллтрейд, голдборо и хеджтотал.
У реального брокера Вы сами выбираете те ПАММ-счета, в которые хотите инвестировать.
Стратегия входа на просадках актуальна, если Вы хотите инвестировать в агрессоров, в умеренных и консервативных счетах, это не имеет особого смысла, например, Ахмедос, умеренный, почти агрессивный, делает просадку через 3-15 недель. и после просадки доходность существенно не повышается.
Стратегией вложения в ПАММы можно считать разумную диверсификацию. Например, распределить свои средства на 10-15 счетов, но не в равном объёме, как в индексах, а соразмерно доходности и вероятности просадки. Конечно, такой подход требует определенных затрат времени, но в конечном итоге это окупится сторицей.
 

Sawa111

Любители
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
118
У реального брокера Вы сами выбираете те ПАММ-счета, в которые хотите инвестировать.
Да ладно. Можно все так красиво сделать, что вам будет казаться, как будто вы в настоящие памм счета инвестируете.
 

Putoran

Любители
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
124
Да ладно. Можно все так красиво сделать, что вам будет казаться, как будто вы в настоящие памм счета инвестируете.
Если Вы намекаете на Форекс-тренд, то кто Вам мешает инвестировать в Альпари - очень удобный ввод-вывод, возможность инвестировать в рублях, но как там найти управа, который будет стабильно плюсовой, я не знаю, найти не смог.
 
Сверху