Кто сколько зарабатывает?

Кто сколько зарабатывает?

  • До 100$

    Голосов: 31 17.6%
  • 100$-1000$

    Голосов: 105 59.7%
  • 1,000$-10,000$

    Голосов: 25 14.2%
  • 10,000$-100,000$

    Голосов: 9 5.1%
  • От 100,000$ в месяц

    Голосов: 6 3.4%

  • Всего проголосовало
    176

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Я удивилась, что есть такие, кто зарабатывает по последней планки - От 100,000$ в месяц,
И вы в это верите? Или где-то увидели очередную рекоаму по супер-заработку с минимальными вложениями? :)
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Честно говоря с трудом верится... просто смотрю в опросе кто то отметил такой заработок, может не правильно нули посчитали:).
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,797
Я удивилась, что есть такие, кто зарабатывает по последней планки - От 100,000$ в месяц, интересно в каком направлении можно столько иметь? Было бы интересно почитать интервью успешных людей.
У кажого обменника валюты такой заработок
 

Николай Федосов

Пользователи
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
15
Говорят, деньги любят тишину. Но пока зарабатываю, маловато. Хватает только на общие нужды. Жду когда с неба упадет чемодан с несколькими млн рублей))
 

Alexru84

Пользователи
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
16
Зарабатываю пока не в интернете . Но очень интересуюсь этой темой, и все же верю что такой заработок возможен .
 

Jony1990

Пользователи
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
15
К сожалению пока копейки зарабатываю, может годам к 50 буду больше зарабатывать (
 

petresco

Специалисты
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
368
Не стоит так говорить. Засучите рукава, вооружитесь знаниями, и вся получится!
Спустя несколько неудач порой довольно трудно заставить себя двигаться дальше. и не опускать руки.
 

Degrin

Новички
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
3
Спустя несколько неудач порой довольно трудно заставить себя двигаться дальше. и не опускать руки.
Согласен, да еще и если нет никакой веры в результат, то простыми лозунгами типа "ты все сможешь" тут не помочь. Чтобы дело точно получилось, будь тут работа или любые другие личные дела, нужно постоянно повышать свои знания в этой области, узнавать про опыт других и уже на чужих ошибках выстраивать свое дело либо идти к своей мечте.
 

charisma47

Пользователи
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
15
интересен именно уровень заработка в конкретной сфере, а не просто суммы, и так понятно что они разные
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Вообще, я очень не люблю, когда начинают спрашивать про то, сколько зарабатываешь. Тем более, в этой отрасли суммы могут быть разными, в зависимости от удачности периода работы.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Вообще, я очень не люблю, когда начинают спрашивать про то, сколько зарабатываешь. Тем более, в этой отрасли суммы могут быть разными, в зависимости от удачности периода работы.
Особенно если говорить о форексе, когда могут быть даже убыточные месяцы, не говоря о днях. Да и рынок всегда разный с разной волатильностью и состоянием, когда сегодня к примеру может быть несколько входов, а завтра целый день приходится сидеть на заборе и ждать условий.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Ну на то он и рынок. Стабильности там не так много, как хотелось бы. Я сам выбрал для работы брокер Амаркетс, и попадал в такие ситуации.
 
Сверху