Кто в каких конторах играет?

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
В последнее время в планете ставок и марафон, там же и live рулетки кручу, быстрые выплаты в этих бк радуют.
 

Артем Макшанцев

Пользователи
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
11
Вообще если верить в рейтинг букмекерских контор в России - самой популярной является XBet. Я же больше приверженец ПариМатча, хотя эта контора занимает только 4-е место. Может конечно тут берут разные показатели, но каждый делает свой выбор на вкус и удобство.
основная проблема многих бк это порезки плюсовых счетов своих клиентов
Пиннакл, SBOBET это те которые счета не режут
 

Артем Макшанцев

Пользователи
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
11
Вообще если верить в рейтинг букмекерских контор в России - самой популярной является XBet. Я же больше приверженец ПариМатча, хотя эта контора занимает только 4-е место. Может конечно тут берут разные показатели, но каждый делает свой выбор на вкус и удобство.
а вообще пользуйтесь биржами ставок, коэфф высокие, рисков потери или блокирования аккаунта практически равны 0
 

Артем Макшанцев

Пользователи
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
11
Если рассматривать в нескольких аспектах,могу все Вам разложить
Лучшая линия с лучшими коэффициентами
1 Пиннакл
2 Марафон
3 Bet365

Лучший лайв
1 Bet365
2 Марафон

Гарантии Выплат и максимумы
Пиннакл
SBOBET
Betfair
 
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
1
Я давно уже играю с букмекерской конторой betsstore, копания уже давно себя зарекомендовала на рынке. И с ней приятно сотрудничать. Для новичков она дарит 5 долларов при регистрации, так чтоб посмотреть, как она работает. Очень хорошо, так не надо свои деньги вкладывать. И по условием на ставки выгодные коэффициенты предлагает.
 

Александр Пан

Новички
Регистрация
4 Авг 2016
Сообщения
4
Я за свою практику ставок перепробовал множество различных контор, если брать на скидку контору, которую я бы выделил по уровню стабильных выплат и высоких коэффициентов я бы выделил Букмекерклуб.
 

gudvil

Новички
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
1
Я, в свою очередь выбрал для себя букмекерскую контору Букмекерклуб, достаточно большая линия ставок с высокими коэффициентами. Пополнение счета занимает буквально пару минут времени и с выводом выигранных средств проблем никогда не возникало.
 

Bubka

Пользователи
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
35
Я предпочитаю играть только в надёжных букмекерских конторах, которые имеют лицензию ФНС. Здесь http://bookmakersbet.ru/ можно посмотреть рейтинг букмекеров. Для меня Liga Stavok, Lein и 1xstavka - лучшие букмекеры онлайн. Правда не всегда везёт, но были и крупные выигрыши. Ещё меня интересует Winline, кто-то делал там ставки?
 

Мен

Пользователи
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
30
Если у букмекерской конторы проблемы с выводом выигранных денег, то о ней, как правило, оставляют негативные отзывы. Кстати, вот http://topbookmakers.com.ua/bukmekerskie-kontory-ukrainy/ рейтинг букмекерских контор Украины. Я думаю, если они попали в этот список лидеров, значит с выплатами у них все в порядке.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
В ПланетаСтавок играю в основном, больше везет тут.
 

kolya

Новички
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
1
Здравствуйте дорогие читатели я играю в букмекерской канторе бинго бум очень нравиться своей доступностью и да если поискать в интернете можно и прогнозы найти
поднял не плохие деньги вот ссылка кому надо https://bingoboom.ru
 

PokerArtSeries

Пользователи
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
19
Я бы не выделил одну конкретную, напишу те, которые миксую для игры:
1. Бетсити
2. 1хБет
3. Париматч
4. Фавбет/Марафон (сюда по остаточному признаку)
 

Pethans

Новички
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
2
Что то перечислены в основном дни и те же. Но их намного больше. Лучше зарегиться в большем количестве контор и делать в них небольшие ставки, тогда и проблем с БК меньше, с выводами и т.д. Да и ставки делать безопаснее, подозрений меньше.
 
Сверху