Куплю раскрученный HYIP мониторинг

investex

Пользователи
Да
5 летний опыт работы админом мониторинга, 15+ летний опыт работы с хайпами.
jimmyeliot (@) gmail.com
Вы не хотите быть моим наставником. Вместе вести мониторинг обучать меня, помогать. Готов делится всею прибылью от рекламы банеров до монитоиинга проектов 50/50

• Like
Reactions: Top

Профессионалы
Вы не хотите быть моим наставником. Вместе вести мониторинг обучать меня, помогать. Готов делится всею прибылью от рекламы банеров до монитоиинга проектов 50/50
Так напишите мне на указанную почту, обменяемся скайпом/телегой и т.д. посмотрю что у вас, поговорим.

investex

Пользователи
Не ведитесь люди, этот неудачник, алкаш, мошенник и самый натуральный вор у Вас ничего не кут, он выманивает наперед авансы и пропадает. Договорился о продаже скрипта мониторинга прошло две недели ноль, требую вернуть деньги получил ответ, все проиграл букмекерам и набухался. Не имейте с ним дело.

investex

Пользователи
Комаров Дмитрий Владимирович - мошенник. Не пересылайте ему деньги!

Профессионалы
Камень в спину?
В телеге значит ты молчишь а тут такое крутишь-мутишь!!!
Если человек иди0т то это навсегда :ROFLMAO:
Всё лож, до последнего слова.
Мошенник и вымогатель это ты.
Я значит деньги могу ждать по неделе а ты пару дней не можешь подождать? (какие 2 недели о которых ты пишешь?)
Я тебе больше не буду ни в чём помогать вообще !
Отправлю тебе скрипт за который ты мне заплатил а дальше долбись с ним сам.
Я тебе ни за какие деньги не помогу в установке! Хоть я и говорил что за определенную оплату всё установлю.
И за хостинг по блату забудь тоже! Это услуга для адекватных людей! Я договариваться за тебя не буду!

investex

Пользователи
Камень в спину?
В телеге значит ты молчишь а тут такое крутишь-мутишь!!!
Если человек иди0т то это навсегда :ROFLMAO:
Всё лож, до последнего слова.
Мошенник и вымогатель это ты.
Я значит деньги могу ждать по неделе а ты пару дней не можешь подождать? (какие 2 недели о которых ты пишешь?)
Я тебе больше не буду ни в чём помогать вообще !
Отправлю тебе скрипт за который ты мне заплатил а дальше долбись с ним сам.
Я тебе ни за какие деньги не помогу в установке! Хоть я и говорил что за определенную оплату всё установлю.
И за хостинг по блату забудь тоже! Это услуга для адекватных людей! Я договариваться за тебя не буду!
Верни мне деньги

investex

Пользователи
Я тебяпо человечески попросил и написал какая у меня проблема... А тебе нас....ать. Себе на лекарство пусти их

Сверху