Квартира в Афинах.

Ziahal

Пользователи
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
51
Подумываю купить квартиру в Афинах, потому что часто туда отдыхать езжу, но никак не решусь на это, все-таки цены достаточно высокие, вот здесь например можете посмотреть, каких денег квартиры там стоят - https://housage.com/Greece/Athens/flat/ . Так вот как вы считаете, лучше покупать квартиру в Афинах или все-таки в городе, где я живу (в Москве), ну или в Петербурге например, а в Афинах отдыхать по отелям? Просто хочется купить квартиру, и потом, лет через десять, с её продажи как можно больше денег выручить.
 

Eshayni

Пользователи
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
48
Ну в Москве недвижимость далеко не везде дорожает, так что нужно очень ответственно подойти к выбору района. А вот про Питер, как и про Афины, к сожалению, ничего сказать не могу.
 

Anteman

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
60
Я давно мечтаю о недвижимости за рубежом. Удобно, когда всегда есть где остановиться, если едешь отдыхать. Правда вот мне кажется, что лучше не квартиру покупать, а дом.
 

Волес

Пользователи
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
10
Лучше на Крите жить, с удаленной работой хорошей или бизнесом:) Красота.. Вот только сам не знаю, какие цены там на недвижимость. Мне кажется, не намного выше Московских.
 

ДжонБурилко

Пользователи
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
8
А я бы больше в Турции хотел жить, очень нравится ее атмосфера, особенно приморских туристических городков - Аланьи, Антальи..
 
Сверху