Kwork: 20 ссылок с сайтов в ЯК

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Господа! Сайты из Яндекс Каталога индексируются очень хорошо, и отлично передают свой вес тем сайтам, на которые они ссылаются.


Итак, что я могу Вам предложить:

  1. 20 трастовых сайтов в Яндекс каталоге (см.на фото выше): с суммарным ТИЦ более 20.000, на которых я размещу безанкорную (либо с анкором «Домашняя страница») ссылку на Ваш сайт;
  2. Все профили заполняются разной информацией о пользователе (ставится аватарка/фото, Ф.И.О, дата рождения, "О себе" и прочее), что исключает склейку таких ссылок после индексации;
  3. Все профили добавляются в аддурилку Яндекса и Гугла - для ускорения индексации;
  4. По результатам работы, Вам будет выслан отчёт со ссылками на профили, где будет поставлена ссылка на Ваш сайт.
Посчитаем?!


500 : 20 = 25 (рублей одна ссылка). Ссылка с трастового сайта в Яндекс Каталоге с хорошо прокаченным ТИЦ, стоит на порядок больше, чем 25 рублей. А Вам её продаю именно за 25 рублей!
Так что, не теряйте время зря! Делайте заказы!


P.S.


- Все (поставленные мной) ссылки открыты для индексации Яндекса и Гугла (то есть, не закрыты тегами «nofollow» и «noindex» - это проверяется перед выполнением заказа и перед сдачей).


- Моя работа выполняется в ручном режиме, никаких программ, всё честно, чётко и безопасно.


Хотите сказать конкуренты предлагают дешевле?! Согласен, некоторые предлагают тысячи ссылок на Ваш сайт за 500 рублей. Но какие это ссылки, как они ставятся и как будут индексироваться?! Ответ очевиден - это бесполезные и опасные ссылки (огромная вероятность бана и АГС), установка идёт в автоматическом режиме (модераторы сайтов быстро распознают такие авторегистрации удаляют ссылки и банят пользователей), и индексироваться они не будут (пустые профили, только с одной ссылкой не интересны поисковикам)!



Нужна ссылка на продвигаемый сайт




Источник ссылок: Профили пользователей
Объем услуги при заказе одного кворка: 20 ссылок с сайтов в ЯК




Большое количество некачественных ссылок может отрицательно повлиять на продвижение сайта.
Если вы не знаете, какие ссылки и в каком количестве полезны для вашего сайта, рекомендуем обратиться к специалистам для выработки ссылочной стратегии.





Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху