Kwork: [эксклюзив] Instagram 2016. Грамотный массфоловинг

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Курс: «Instagram 2016. Грамотный массфоловинг.». Материал из разряда «эксклюзив«! Курс интересный, будет полезен всем тем, кто работает с Instagram. Материал интересный, до конца еще не изучил. Есть полезные моменты, есть вода. Думаю, что годится в эксклюзив! Сам курс дорого стоит. Оценивайте и жду от вас адекватных отзывов.

Описание курса:

Продукт подготовлен исходя из моего личного опыта и опыта моих коллег в инста-продвижении различного масштаба, от массфолловинга на различные оффера до продвижения личных товаров со склада. В курсе мы по полочкам разобрали шаги эффективного продвижения различных оферов и наглядно показали все этапы эффективного сбора аудитории, парсинга ID, автоматизацию процессов с помощью софтов: бесплатные и платные методы продвижения. Из курса Вы узнаете все основные этапы успешного старта в социальной сети Инстаграм, рассмотрим самые крутые инструменты, которые вы будете уметь применять на практике для получения халявного потока целевых клиентов. Не волнуйтесь, все инструменты легки и доступны в использовании каждому. Вам не потребуются какие-либо особенные технические знания. Весь курс я строил специально с расчетом на то, чтобы каждый, кто готов работать над своим проектом, смог добиться результата, вне зависимости от уровня знаний и навыков.

Кому будет полезно обучение:

Начинающим бизнесменам (для экономии бюджета на рекламу);
Дорвейщикам, которые хотят получить новые знания;
Тем, кто хочет получить новый навык и начать зарабатывать в Инстаграме;
Специалистам в области интернет-маркетинга, SMM, PR, рекламы.


Что понадобится продавцу


Установленные pdf и excel




Объем услуги при заказе одного кворка: 1 Архив

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху