Kwork: Размещение статьи со ссылками на ваш сайт

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Здравствуйте! Меня зовут Павел. У меня двухлетний опыт в написании статьей и рерайте. Есть опыт в продвижении сайтов. В стоимость услуги входит комплект из статьи от 2000 символов и от 1 до 3 ссылок (учитываются ваши пожелания).
Пример моей работы: http://consultpg.com/9162-kak-spalnaya-poverxnost-...
Прошу заметить, размещаю статьи на разных ресурсах, а приведенный сайт - это только один из немногих ресурсов.
Конечно, намного дешевле заказать размещение 50 или 100 ссылок за те же деньги. Но они не будут иметь того же эффекта, который оказывает качественная статья. Кроме того, нет никакой уверенности в добросовестности исполнителей, которые добавляют ссылки конвейером. Как следствие - бан в Google и других поисковых системах.



От вас требуется: тема, ключевые слова, страницу, на которую ставить ссылки и особые пожелания (если есть);
О меня: ссылка на готовую статью. Каждый ресурс имеет не менее 10 ТИЦ.




Источник ссылок: Статьи
Объем услуги при заказе одного кворка: 1 статья от 2000 знаков без пробелов, 1-3 ссылки в статье.




Большое количество некачественных ссылок может отрицательно повлиять на продвижение сайта.
Если вы не знаете, какие ссылки и в каком количестве полезны для вашего сайта, рекомендуем обратиться к специалистам для выработки ссылочной стратегии.





Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху