Kwork: Реклама канала на YouTube

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Предлагаю размещение (рекламу) Вашего канала YouTube в боковой колонке на одном из представленных ниже каналов. Я владелец их обоих и все ролики являются авторскими (снятыми мной лично), оба канала созданы в 2014-м году.
В отличие от накруток подписчиков и просмотров, этот вид рекламы может привести Вам реальных (живых) подписчиков, реальные просмотры, лайки и комментарии.
1) Канал "Моя удивительная Азия". Тематика: туризм, путешествия (страны ЮВА: Таиланд, Лаос). Сейчас почти 7000 подписчиков, постоянно идут новые подписчики и просмотры (находят через поиск YouTube по ключевым словам). В среднем, прирост подписчиков - 80 за 28 дней.


Ссылка на канал: https://www.youtube.com/myamazingasia


2) Канал "Китаяночка", тематика: товары из Китая, онлайн покупки. Сейчас около 12 тысяч подписчиков, но постепенно идёт спад, так как канал давно не пополнялся новыми видео. Недавно начал его обновление и добавление новых роликов, раскрутку канала.
Ссылка на канал: https://www.youtube.com/user/TheKitayanochka


Цена одного кворка - это размещение в боковой колонке канала "Рекомендуем подписаться" сроком на 30 дней (примерно один месяц). Не беру к размещению каналы по тематикам: 18+, религия, политика, азартные игры, форекс и бинарные опционы. Если я посчитаю, что канал связан с каким-нибудь лохотроном, то тоже не возьму его в рекламу.


Если Вы выберите опцию "На первой позиции", то Ваш канал будет размещён в самом верху колонки до того времени, пока кто-то ещё не закажет такую же опцию для своего канала. Если за время размещения никто не закажет кворк с данной опцией, Ваш канал будет находиться на этой позиции всё время оплаченного размещения.


Наиболее выгодным "пакетом" рекламы будет размещение с выбором опций "На обоих каналах" и "На первом месте в блоке". В этом случае оба Ваших канала попадут на верхнюю позицию со значительной скидкой. Но это может быть приемлемо только для каналов общих тематик (юмор, развлечение, личный блог...). Если Вам важна конкретная тематика (туризм, путешествия, онлайн покупки, товары из Китая и т.д.), то выбирайте соответственно Вашей теме.


Ещё раз напоминаю: это не "накрутка" подписчиков и просмотров, а именно реклама на YouTube. Я не могу Вам гарантировать, что будет определённое количество переходов на канал, просмотров, подписчиков, лайков.


Количество переходов зависит напрямую от того, насколько логотип Вашего канала и его название заинтересует посетителей моего канала. Количество подписчиков и лайков лишь от того, насколько им понравится контент (видео) на Вашем канале!


И последнее: на всякий случай установил срок выполнения в 3-ое суток ("подстраховался"), но в интернете бываю каждый день и мне не составит особого труда его выполнить за несколько минут!
Что понадобится продавцу


Ссылка на Ваш канал, который необходимо добавить в боковой блок. Если не выбрана опция к размещению (верхняя или нижняя позиция), я размещу в боковой колонке




Объем услуги при заказе одного кворка: Реклама на одном из представленных каналов (выбираете Вы)

Предупреждение


Рекомендуем уточнить у исполнителя возможные риски при слишком быстром или агрессивном увеличении количества подписчиков Вконтакте.




Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху