Kwork: составлю ТЗ копирайтеру

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h]Составляю подробное задание для копирайтера с учетом тематики вашего сайта, ключевых слов, целей публикаций. Перед составлением ТЗ обязательно изучаю ваш сайт и сайты конкурентов.
Техническое задание содержит развернутые требования к тексту, который следует написать. Такое задание экономит ваше время на взаимодействие с копирайтером и делает наполнение сайта информацией простым и лёгким.


Я разбираюсь в поисковой оптимизации, контент-маркетинге, создании продающих заголовков, структурировании текста.


Когда ко мне обращаются клиенты

  1. Клиент понимает, что наполнять сайт информацией нужно регулярно.
  2. Клиент испытывает трудности в работе с копирайтерами, потому что в результате тексты получаются унылыми.
  3. Клиенту некогда разбираться в тонкостях seo-оптимизации, чтобы учитывать необходимые правила написания текстов.
  4. Клиент желает принимать участие в подготовке текстовых материалов и может рассказать об особенностях своего бизнеса.
  5. Клиент хочет, чтобы тексты на сайте работали.
Бонус
Участвую в принятии работы копирайтера, проверяю на грамотность, составляю список замечаний. В случае, когда замечания не имеют масштабный характер, самостоятельно вношу изменения в текст.
Что понадобится продавцу


Для подготовки задания мне необходима следующая информация:
1. Адрес вашего сайта
2. Адреса сайтов ваших конкурентов (минимум три адреса)
3. Список ключевых слов для текста
4. Доступ к Яндекс Метрике




Объем услуги при заказе одного кворка: 1 ТЗ

Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху