Kwork: создам для Вас группу на facebook нужной Вам тематики и наполню 5 000 участников

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854

[h=2]Об этом кворке[/h] Работа выполняется в следующем порядке: я создаю новый email, на него регистрирую новый аккаунт в facebook, после с аккаунта создаю группу на facebook нужной Вам тематики и наполняю 5 000 участников.
В отчёте Вы получаете:
1. Логин и пароль от эл. почты для управления аккаунтом.
2. Логин и пароль от аккаунта на facebook.
3. В аккаунте будет создана Ваша группа с количеством участников 5 000 человек.
Это идеальный вариант для быстрого старта в FACEBOOK
Процент выхода участников из группы приблизительно около 5%, в течении месяца я буду мониторить количество участников в группе и в конце месяца добавлю нужное количество участников бесплатно.

Что понадобится продавцу


От Вас - желаемая тематика группы с её названием ( название в дальнейшем можно будет изменить или подкорректировать ) Также можете указать желаемое ФИО на которое нужно зарегистрировать аккаунт в facebook, в противном случае я указываю сам на свой выбор фио.




Объем услуги при заказе одного кворка: создам для Вас группу на facebook нужной Вам тематики и наполню 5 000 участников

Предупреждение


Рекомендуем уточнить у исполнителя возможные риски при слишком быстром или агрессивном увеличении количества подписчиков Вконтакте.




Посмотреть кворк >>>
 
Последнее редактирование:
Сверху