Лучшие кошельки для криптовалют?

Erhazelt

Пользователи
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
27
Какие наиболее популярные, надежные и защищенные кошельки для хранения криптовалют сейчас актуальны?
Что по факту лучше: локальные или электронные кошельки? стоит ли вообще тратиться на десктопные? Пользуетесь ли вы мультивалютными кошельками?
Ну в целом хотелось бы узнать ваше мнение, может кто-то расскажет о своем опыте использования и на чем вы сейчас остановились, были ли какие-то проблемы, хищения средств?
Потому как не хочется потерять средства, ну и чтоб удобно можно было пользоваться, видеть портфель, смотреть доходность активов и т.д.
Давайте обсудим.
 

Lopeg

Пользователи
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
19
я только на вебмани немного LTC и BTC храню и все.
 

Gabler

Пользователи
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
12
Ну все зависит от того какую криптовалюту вы будете хранить и в каком количестве? Как часто нужно будет пользоваться криптой?
Для определенной криптовалюты есть свои кошельки, есть мультивалютные. Десктопными не пользовался, сразу говорю, хотя они и считаются самыми надежными. Пользуюсь только онлайн кошельками. За 3 года никаких проблем не было. Никто у меня криптовалюту не воровал, доступы не терял, так что все хорошо. Тут главное внимательность, безопасность.
Что лучше, что хуже так сразу и не скажешь. Потому как у каждого свои потребности.
К примеру, вот https://profinvestment.com/cryptocurrency-wallet/ вполне доступно разжевано о криптокошельках, также есть их сравнения, есть под каждую криптовалюту конкретные официальные кошельки. В общем, самы выбирайте что вам нужно)))
 

Erhazelt

Пользователи
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
27
Интересная инфа. Почитал.
Вот меня больше все же мультивалютные кошельки интересуют, чтоб все в одном было. Присматриваюсь к кошельку Jaxx, смотрю и мобильное приложение у них есть, и расширение для браузера. Может пользовались или знаете по факту как он по удобству и надежности?
 

Gabler

Пользователи
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
12
Присматриваюсь к кошельку Jaxx, смотрю и мобильное приложение у них есть, и расширение для браузера. Может пользовались или знаете по факту как он по удобству и надежности?
Я не пользовался, не знаю. Но знаю, что многие выбирают Exodus, Jaxx как наиболее универсальные.
 

ripolip34

Пользователи
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
10
Будущее - за аппаратными крипто-кошельками. Стоимость оных в среднем около 100 уе, плюс-минус.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Пользователи кошельков MetaMask и Phantom потеряли $500 000 из-за рекламы Google.
В результате масштабной фишинговой кампании в поисковых системах сотни пользователей криптовалютных кошельков перевели мошенникам свыше $500 000. Об этом сообщают исследователи из Check Point Research (CPR).
 
Сверху