Лучший форекс брокер!

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
При переходе от другого брокера Фреш предлагает:
Компенсацию 100% КОМИССИИ за вывод средств у другого брокера

Возврат 100% СПРЕДА при торговле с FreshForex

Премию $100 К ПРИБЫЛИ, полученной с FreshForex
 
Последнее редактирование модератором:

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
При переходе от другого брокера Фреш предлагает:
Компенсацию 100% КОМИССИИ за вывод средств у другого брокера

Возврат 100% СПРЕДА при торговле с FreshForex

Премию $100 К ПРИБЫЛИ, полученной с FreshForex
А разве эту аацию они еще не завершили. По-моему, до 28 февраля она только действовал. Или, может, тоже продлили, как и ту, про которую я писала выше? Тогда непишите до какого числа она она теперь действует, а то что-то я никаой инфы про это не нахожу на их сайте.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
а как они проверяли, что вы пришли от другого брокера и сколько вам надо компенсировать? и потом если я к ним типа приду, но сам останусь и дальше буду к примеру у фтм торговать - как они это проверить смогут, что я не совсем ушел?
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Сейчас у Фреш новое крутое предложение - Испытайте скорость исполнения и комфорт торговли на реальном счете с новым бездепозитным бонусом от FreshForex. Это безопасно и надежно, а главное – деньги для торговли даем мы!

Чтобы оценить наши торговые условия сразу на реальном счете и получить 1 биткоин, откройте счет для MetaTrader 4 в валюте MBT (миллибиткоин).
 
Последнее редактирование модератором:

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
не принимаю, с каких пор фреш дает бездепозитник в биткоинах, может вы чего напутали? первый раз такое слышу
 
Последнее редактирование:

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
не принимаю, с каких пор фреш дает бездепозитник в биткоинах, может вы чего напутали? первый раз такое слышу
Никто ничего не напутал, зайдите к ним на сайт и сами убедитесь. Эта акция стоит на первом месте в их списке бонусных акций, под названием crypto-drive.
 

Begemot

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
41
Смотрю, сейчас все активно взялись продвигать торговлю криптовалютами в своих компаниях. Наперегонки, прям. :)
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
никто не хочет выглядеть хуже других, практически все подключили криптовалюты и рассылают по ним аналитику, по крайней мере ФТМ мне точно рассылал
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Брокер АМаркетс сделал автовывод на банковские карты. Теперь деньги на счет приходят в течении нескольких минут.
 

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
Никто ничего не напутал, зайдите к ним на сайт и сами убедитесь. Эта акция стоит на первом месте в их списке бонусных акций, под названием crypto-drive.
Верно. На Фреш до середины июня можно получить бонус без депозита в размере 1 биткоина. 1 BTC каждому, и вы сможете вывести прибыль, заработанную с помощью этих средств, выполнив условия акции.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Верно. На Фреш до середины июня можно получить бонус без депозита в размере 1 биткоина. 1 BTC каждому, и вы сможете вывести прибыль, заработанную с помощью этих средств, выполнив условия акции.
Скажем так, если говорить о прибыли с этой акции, а использовании ее для тестирования ТС и сова, то лично я предпочла бы у них сейчас взять бонус по пополнение, в рамках акции "101%". Ведь там, по крайней мере, прибыль можно выводить без отработки.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Да в Амаркетс можно и попробовать свои силы на демо-конкурсе Гагарин, если выиграете 100 долларов бездепозитку получите. Этого вполне хватит, чтобы протестировать сервис.
А у них можно выводить деньги в Евро? Пополнять сделали возможность через EUR.
 

Valkeria

Любители
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
152
Брокер АМаркетс сделал автовывод на банковские карты. Теперь деньги на счет приходят в течении нескольких минут.
Я читала они еще сделали возможность в Евро пополнять депозит. Также активно занимаются новой акцией к Чемпионату мира 2018.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
EToro добавляет на свою платформу IOTA.
eToro, глобальная инвестиционная платформа с более, чем десятью миллионами зарегистрированных пользователей, добавила IOTA, в результате чего общее количество криптовалют, доступных на платформе, достигло двенадцати.
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Амаркетс сделал возможность торговать на МТ5 на реале.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Верно. На Фреш до середины июня можно получить бонус без депозита в размере 1 биткоина. 1 BTC каждому, и вы сможете вывести прибыль, заработанную с помощью этих средств, выполнив условия акции.
Сейчас стоит обратить внимание на акции, которые они запускают обычно к своей "днюхе". В прошлом году среди них были весьма выгодные. Что касается нынешнего года, про одну я уже видел инфу в сети. За три поста с поздравлениями на любых ресурсах форекс-тематике можно получить 10 баксов на торговый счет.
 

Liliya

Любители
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
189
Акция эта уже закончилась. Теперь придется ждать пятнадцатиления компании ФрешФорекс. :weep:
 

Vakula

Специалисты
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
379
На Фреш новая интересная замута. Сделали что то типа рейтинга. Все отзывы о брокере фф можно найти в одном месте.
 
Последнее редактирование модератором:

Ripli

Специалисты
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
250
На Фреш новая интересная замута. Сделали что то типа рейтинга. Все отзывы о брокере фф можно найти в одном месте.
Неплохо придумали. Мне кажется для тех, кто надумал у брокера торговать, интересно отзывы почитать.
 
Последнее редактирование модератором:

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
На Фреш новая интересная замута. Сделали что то типа рейтинга. Все отзывы о брокере фф можно найти в одном месте.
Как я понял, там еще смысл в том, чтобы и весь негатив о компании собирался в одном месте. Тогда на него оперативнее могут отреагировать сотрудники компании. Поэтому они и просят ссылки туда кидать с разных ресурсов.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху