[M1] ТС "Победа"

Satan

Профессионалы
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
819
Валютные пары.........: любые
Рабочий таймфрейм.: М1
Время торговли.........: преимущественно европейская и американская сессии


И так ... рабочий ТФ - М1, вспомогательный (для обзора) - М5. Основные рабочие индикаторы: ТМА и SSRC. Остальные индикаторы - вспомогательные.
В качестве автоматического ограничения ордеров SL и ТР использовал советника VE_AIMS, в котором задал SL 150 пипсов и ТР 50 пипсов (5-знак).
На вспомогательном графике (М5) использую советник для работы с ордерами DDSMM. ММ выставляем в настройках по своему желанию. Маждик в советнике выставлен на"0" - для работы с любыми ордерами. Лот на сделку - согласно Вашего ММ (настраиваем прилагаемый индикатор ММ).
По индикатору HP_DIFF можно определить начало разворота, для принятия решения о входе/выходе из сделки (индикатор очень чувствителен).
Добавлен индикатор для определения ширины канала ТМА - при ширине ТМА менее 10 пунктов входить в сделку не стоит.
При принятии решения на открытие сделки я использую показания индикатора силы валюты (CurrencyPowerMeter) - "против силы не попрёшь"!


При растущем тренде (ТМА идёт на подъём) преимущественны покупки, при снижающемся канале ТМА - продажи, при консолидации - оба варианта.

 

OREL

Пользователи
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
3
да хороший ролик. Мне нравится
 

Manni08

Пользователи
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
41
Познавательное видео, думаю, что вскоре поможет, если все таки решусь торговать
 

Oleg82

Пользователи
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
27
Хм.. А вы только изучаете рынок?))) тогда вам реально еще присматриваться и присматриваться к разным стратегиям) хотя конечно у каждого своя но для начала реально лучше воспользоваться чьей то уже разработанной) вам так полезней будет)
 
Сверху