Майнинг

ninkovich

Любители
Симпатии
0
Буквально на днях решил свою ферму для майнинга собрать, и купил всё необходимое оборудование. Мне посоветовали добывать лайткоин. Скажите, сколько он вообще сейчас стоит?

Ikers

Пользователи
Симпатии
0
Если Вас интересует нынешний курс лайткоина к доллару, то посмотреть на него Вы можете вот здесь https://cryptocharts.ru/litecoin-dollar/ . Он на данной странице в режиме реального времени обновляется, что точно понравится практически каждому майнеру. Вообще, лайткоин немного упал в последнее время, но, я думаю, у него всё ещё впереди.

Сергей Иванский

Пользователи
Симпатии
1
А почему бы просто не майнить биткоин? Самая знаменитая криптовалюта, которая дорого стоит, и на неё всегда спрос есть. Объясните новичку, пожалуйста.

bergin

Пользователи
Симпатии
1
Майнить биткоин можно только очень мощным оборудованием, и то – в небольших количествах. Поэтому, все и выбирают альткоины. В частности, тот же лайткоин.

timoxa

Пользователи
Симпатии
0
купил всё необходимое оборудование
видеокарты или асики? На видеокартах само выгодно эфир майнить, а асики под определённую валюту только выбора почти нет

Смирнов

Пользователи
Симпатии
0
Где можно купить видеокарты не дорого для фермы?

Соня1

Пользователи
Симпатии
0
Где можно купить видеокарты не дорого для фермы?
У моего брата ферма уже больше трех лет, и он частенько покупает новые комплектующие в интернет магазине AKS.ua. У них реально можно купить не дорогое оборудование по самым низким ценам в интернете. С доставкой проблем нету, по Киеву доставляют в течении суток.

Hodor

Пользователи
Симпатии
1
с этими фермами теперь на видеокарту цены не сложиш.

Сверху