Mastercard запустила бесплатную визовую поддержку для держателей премиальных карт

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640


Международная платежная система Mastercard впервые в России предлагает держателям премиальных карт World Elite Mastercard® и World Mastercard Black Edition® возможность бесплатно воспользоваться услугами визовой поддержки.

Проект реализован в партнерстве с компанией «Аэроклуб Тур» – одним из ведущих поставщиков на рынке делового туризма и корпоративных мероприятий. Теперь держатели карт World Elite Mastercard® и World Mastercard Black Edition® могут просто, безопасно и без лишних финансовых затрат оформить визу в любую страну мира. Акция действует до конца 2019 года, поэтому путешественники гарантированно смогут оформить визы и на осенние, и на зимние поездки.

Для получения услуги путешественникам необходимо зарегистрироваться на визовом портале компании «Аэроклуб Тур», выбрать страну, в режиме онлайн согласовать детали с визовым консультантом, а затем оплатить все необходимые сборы премиальной картой Mastercard. Решение по заявке можно узнать онлайн, а паспорта с готовыми визами для держателей World Elite Mastercard® курьеры доставят бесплатно.
Источник.
 
Сверху