MegapolInvest - megapolinvest.ru

D

DaTre

Я не админ.

О компании

Наша компания стабильно работает на строительном рынке с 2003 года. Сначала выступала в роли генподрядчика и выполняла функции застройщика и инвестора на различных объектах, активно сотрудничая с разными крупными компаниями-заказчиками.

С 2010 года зарегистрировалась, как частное предприятие ООО «МЕГАПОЛИС» развивая деятельность в области архитектуры и строительства, как жилых зданий, так и производственных цехов. Активно работая в области инженерно-техническом проектировании; проводя геологоразведочные и геофизические работы, а так же геофизическую и картографическую деятельность, деятельность в области стандартизации и метрологии.

Мы выбираем только те возможности для капиталовложений, где можно получить положительный результат через стратегическую, финансовую, технологичную и эксплуатационную причастность. Наше тесное сотрудничество с предприятиями разных отраслей при помощи инвестиций, увеличивающих их производственные мощности, гарантирует постоянную прибыль на вложения. Компания разрабатывает свои собственные бизнес направления и успешно их реализует, часть которых уже выходит на проектные мощности, начиная приносить доход. Мы не требуем быстрых и высоких доходов, но они никогда не были нашей главной задачей.
Инвестиционные планы:

112% после 20 дней
125% после 40 дней
20% в месяц, на 360 дней

Min/Max вклад: $50 / $100,000
Реф-система: 10%
Выплаты: заявлен Instant

Принимает: Perfect Money

Лицензия есть!
Лицензия на домен "megapolinvest.ru" существует!
http://megapolinvest.ru/

Вклад:
The amount of 65 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U3669097->U3233174. Memo: Shopping Cart Payment. user.. Date: 16:39 02.03.14. Batch: 50338206.
 
D

DaTre



Вы можете прочитать обзор о Megapolis Invest (megapolinvest.ru) в моем блоге bdatre.ru. Монитор -> HYIP Blog

Платит!

Выплата получена:

The amount of 7.8 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3233174->U3669097. Date: 13:03 23.03.14. Batch: 52208568.
 
D

DaTre

Платит!

Выплата получена:

The amount of 7.8 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3233174->U3669097. Date: 00:40 15.04.14. Batch: 54385386.
 
D

DaTre



Скам!
_____________
Не платит!
_____________________________________
Не вкладывайте сюда, будьте осторожны.
______________________________________
 

Malcolmpipse

Пользователи
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
68
родовое проклятие признаки

заговоры на похудение кто худел отзывы заговор на встречу как снять с себя приворот самостоятельно заговор на сигарету заговор на булавку приворот на любовь по фото приворот на любовь мужчины на расстоянии чем опасен приворот заговор как вернуть любимого человека заговоры перед новым годом приворот на любовь парня в домашних условияхзаговор на возврат долгамолитва от родового проклятия1000 заговоровзаговор на мужчинукак распознать приворотзаговоры с 13 на 14 январякак убрать порчу самостоятельнозаговор от ревностизаговор чтобы парень написал
 

Malcolmpipse

Пользователи
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
68
заговор вернуть мужа

как вернуть любимую девушку заговор от любовницы приворот на девушку волос приворот на женатого мужчину самостоятельно заговоры сильные на деньги сильный заговор на похудение мусульманский приворот вернуть любимого восстановить отношения заговор приворот вуду заговор на удачу и деньги неусыпаемая псалтырь чтобы снять с человека порчуприворот в новосибирскезаговор на возврат денегсимптомы приворотазаговоры с 13 на 14 январязаговоры на любовь на старый новый годзаговор на удачу в рождествокак вернуть любимого человека молитвами на расстояниизаговор на красотузаговор 31 декабря
 

Malcolmpipse

Пользователи
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
68
заговор на тоску

как снять приворот на месячные заговор как вернуть любимого человека как снять с мужа приворот любовницы как снять порчу самостоятельно как провести диагностику на приворот заговор ударение приворот на еду как вернуть любимого мужчину после расставания заговор на выигрыш заговоры в рождество христово заговор на похудение белая магиязаговор на кольцозаговор на удачу в жизнитайны заговоразаговор на девушкузаговоры на николая чудотворцакак привлечь деньги в дом заговорсильный заговор на торговлюзаговор в рождество на любовьпризнаки приворота у мужчин
 
Сверху