[MID]MidasCoin|PoM|Обеспеченная стоимость|ATM карты|Без IPO|

gal40n0k85

Специалисты
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
94
Новая криптовалюта - MidasCoin[MID]

Введение.

Разработка Midas Payment LTD была начата около полугода назад. Сегодня разработчики представляют готовый продукт - Midas Payment Network.

Самой важной проблемой в мире криптографии сегодня является отсутствие обеспеченной стоимости множества доступных криптовалют. Midas Payment LTD начала двигаться к своей цели именно с этой отправной точки, чтобы решить проблемы обеспечения стоимости и снижения порогов/барьеров для входа в мир криптовалют для всех людей, что обеспечило бы массовое пользование криптовалютами.

Сегодня разработчики представили свою последнюю инновацию, MidasCoin. Криптовалюту без премайна, без IPO, со стоимостью, обеспеченной собственным независимым резервом .

По заявлению разработчиков, стоимость MidasCoin обеспечена золотом, гарантирована и прозрачна. Гарантированное значение может быть выведено в любых банкоматах мира через Midas MasterCard (дебетовая карта) или обменено на вес золота через корпоративный сайт MidasPay.io.

То же самое относится к рентабельности Scrypt-майнинга MidasCoin на официальном пуле MidasPool.

(динамические виджеты изображения, автообновление при обновлении страницы)


Midas Payment LTD будет уменьшать разрыв между потребителями, майнерами и трейдерами, предоставляя возможность использования MidasCoin в реальном мире , предоставляя не только криптовалюту, но и полную сеть услуг интегрированную с MidasCoin. Это не "обещания развития в будущем "; все услуги доступны уже сегодня .

MidasCoin
http://midascoin.io


Поддержка банкоматов по всему миру | Дебетовая карта MidasCoin ATM | Виртуальная кредитная карта MidasCoin (VCC) | Без премайна, без IPO | Новый алгоритм распределения Scrypt PoM | Гарантированная обеспеченная стоимость | Мерчант API | Онлайн-магазин | Магазин в кошельке | Пул с 0% комиссии и реферальной системой | Отсутствие опасности инстамайна | Open Source



Дата релиза:


MidasCoin является флагманским проектом компании Midas Payment LTD.

Ссылка для загрузки кошелька и к исходнику:

http://www.midascoin.io/wallet

Технические характеристики:

Новый инновационный алгоритм расределения Scrypt PoM (Proof of Mining)
Совместим с существующими устройствами Scrypt-майнинга (включая ASIC)
Время блока: 2.5 минут
Перерасчет сложности: Digishield - каждый блок.
Стартовая награда за блок 50 MidasCoin, будет уменьшаться каждый месяц по формуле
Тотал монет: 7,611,236 монет будет добыто за 36 месяцев интенсивного майнинга, после чего награда будет зафиксирована на отметке 2 монеты за блок: нет потолка
Порты: p2p: 9554 RPC: 9553
Монеты обеспечены реальным золотом в золотом запасе с гарантированным минимумом ежедневного прироста.
Ежемесячное уменьшение награды за блок по специальной схеме.
1% стартовой комиссии за каждый перевод.
Комиссия будет уменьшаться с уменьшением награды за блок, на 25% каждые 12 месяцев до фиксированного значения 0.25% после 36 месяцев.
Официальный пул для майнинга (Midaspool) с 0% комиссии и реферальной системой
Отсутствие опасности инстамайнинга со старта. Майнинг возможен только на официальном пуле PoM Midaspool. Соломайнинг является добровольным вкладом в обеспечение стабильности сети и не будет производить никаких наград (кроме благодарности)
Будущая поддержка майнинга для X11/X13, SHA256 и других алгоритмов.
Абсолютное отсутствие IPO и премайна, ни одного блока.


(Схема уменьшения награды за блок для первых 12 месяцев; Смотрите полную схему здесь: http://www.midascoin.io/full-block-reward )

После 36 месяцев награда за блок фиксируется на отметке 2 монеты/блок. После этого ежедневно будет добываться 1152 новых монет, которые будут обеспечиваться 1200 граммами золота. Это гарантирует рост количества золота, обеспечивающего монеты, из года в год.


MidasPay
http://midaspay.io

Midaspay.io предлагает следующее:
Приобретение на ваши MidasCoin продуктов или услуг
Обменять ваши MidasCoin на 24кг золотых слитков (сертифицировано)
Принятие ваших физических MidasCoin MasterCard (Debit Card)
Пополните свой MasterCard монетами MidasCoin и снимайте наличные в любом банкомате по всему миру!
Заработок приглашением друзей в MidasPool
Работу непосредственно с нашей командой для получения вознаграждений или долговременного сотрудничества
Доступ к услугам мерчанта и API
Рекламу ваших продуктов или услуг
и многое другое, посетите http://midaspay.io/


Мерчант API
http://merchant.midaspay.io/

С MidasPay Merchant API, вы можете в течение нескольких минут настроить прием MidasCoin в качестве средства оплаты за свои товары/услуги, оставив заботу о безопасности и производительности на команду Midaspay.

http://youtu.be/rQxIEcKR7Es





Midascoin дебетовая карта

MidasPay.io - это платформа, где вы можете непосредственно управлять вашей Midas MasterCard (дебетовая карта).

Это означает, что ваши с трудом заработанные MidasCoin могут быть непосредственно загружены на ваш MidasCoin MasterCard и использоватья в 39+ млн точках приема, включая банкоматы, как GBP или USD. Команда MidasPay провела последние несколько месяцев шлифуя системы день и ночь, чтобы убедиться, что системы работают безупречно.



MidasPay предлагает независимость от волатильности на крипто-сцене.

Никто не любит, когда их монеты теряют половину своей стоимости в течение ночи. Используя Midas Payment Network, вам никогда не придется об этом беспокоиться. Цена на ваши монеты будет двигаться только вверх.

http://youtu.be/vGhbTGkswr8
(На видео показано, как управлять своей Midascoin дебетовой картой с платформы финансового партнера).

Гарантированная стоимость Midascoin

Инвесторам Midas Payment LTD принадлежат большие франшизы ломбардов; они управляют несколькими брендами и магазинами в различных городах по всей Европе, со значительным присутствием в Риме, Мадриде, Лиссабоне, Лондоне, Париже, Брюсселе, Вене и Амстердаме.

Они приняли риски развития платформы и обязались финансировать золотой запас в течение 36 месяцев фазы усиленного распределения MidasCoin.

Конечная цель заключается в создании платежной сети с моделью доходов, основанной на объеме транзакций, производимых для купли/продажи участниками товаров/услуг, делая мерчант API доступным для всех, кто желает быстро интегрировать MidasCoin в существующие интернет-магазины.

Начальный золотой запас составляет 20000 граммов, а гарантированный минимум ежедневного увеличения составляет 333 граммов для первых 12 месяцев, 666 грамм для месяцев с 12 по 24, и 1500 граммов за месяцы с 24 по 36. Цена MidasCoin может быть рассчитана путем деления золотого запаса на общее количество монет MidasCoin, которые будут добыты в течение 36 месяцев (начиная с 20000/7611236). Гарантированная цена Midascoin пересчитывается каждые 10 секунд, на основе суточного прироста монет и золотого запаса.

Ознакомьтесь с полной экономической моделью и API здесь: http://www.midaspay.io/economical-data

Картинка ниже показывает цену монет в реальном времени (автообновляется с обновлением страницы):






Что такое Proof of Mining?

Доказательство майнингом (PoM) является новой системой распределения, разработанной исключительно для MidasCoin. Она совместима с существующими инструментами Scrypt-майнинга, но со своей изюминкой.

Эта система распределения имеет другой подход к обеспечению безопасности сети MidasCoin. Вместо того, чтобы " бесполезно тратить вычислительные мощности" для защиты сети, она использует 95% мощности сети, чтобы " защитить другой " blockchain. Это помогает построить резервный фонд, который будет обеспечивать дополнительную цену MidasCoin, сейчас и в будущем.

В случае атаки на сеть, система Proof Of Mining автоматически обнаружит попытку поглощения , и направит необходимую вычислительную мощность к узлу, где генерируется блок, до тех пор, пока атака не будет обнулена.

И последнее, но не менее важное: чем больше вычислительной мощности получит сеть PoM, тем больше будет увеличение резервного фонда Midascoin. Таким образом, MidasCoin будет иметь гарантированную стоимость.

Система работает также, как обычный PoW-майнинг любой монеты на пулах; Вы подключаете свои мощности к пулу и получаете за это монеты. Однако то, что происходит за кулисами, немного отличается.

Кликните здесь, чтобы ознакомиться с подробным описанием PoM

Из-за специфичности технологии PoM, единственный пул, на котором можно будет добывать MidasCoin - это MidasPool.

PoM-пул использует хеш-мощности майнеров на Scrypt-алгоритмах, подобно мультипулам. В свою очередь MidasPool платит майнерам в MidasCoin, которые мгновенно обеспечиваются гарантированной стоимостью в сети Midas Payment, и могут быть обналичены в любых банкоматах мира спустя минуту после добычи. (или их можно потратить в интернет-магазине Midas и в сторонних магазинах).



(Диаграммы сравнения профита от Scrypt-майнинга на различных пулах в режиме реального времени. Обновляются автоматически при каждом обновлении страницы.)

MidasPool работает без комиссии и имеет уникальную реферальную систему, по которой вы будете получать 2.5% бонуса от общего количества монет, добытых вашими рефералами. Бонусы выплачиваются из резервного фонда пула, а не высчитываются с ваших рефералов.

Что такое Налогообложение (Taxation)?

Midas Payment Network является первым altcoin-предприятием с чистой и прозрачной моделью доходов.
Вы будете знать, как мы зарабатываем деньги. Так как мы обещали публичность доходов, мы никогда не будем пытаться скрыть нашу модель доходов.

Это позволяет нам работать эффективно и исключить такие вещи, как premine или IPO, для MidasCoin. Кроме того эта плата будет способствовать дальнейшему развитию сети и услуг Midas.

Налогообложение стартует на уровне 1% и будет автоматически добавляться к каждой сделке. Оно будет уменьшаться с течением времени, на 25% каждые 12 месяцев, пока он не достигнет уровня 0,25%. Это уменьшение непосредственно связана со схемой уменьшения награды за блок.

Монеты, поступившие с налогов, будут храниться на публичном адресе: MEBtn6UsbMNp7boqZ9NA61jc196k3tUwLH

Midas Payment LTD не будет контролировать какое-либо количество MidasCoin за исключением того, что собирается от налога на транзакции.
Мы настоятельно рекомендуем избегать любых altcoin-проектов без 100% открытой модели доходов. Это потому, что вы, вероятно, столкнетесь с серой финансовой схемой, также известной как pump and dump.

Вознаграждения

Многое предстоит сделать прежде, чем сеть будет запущена.
(*Midas Payment LTD не имеет премайна, вознаграждения будут оплачены после череды платежей, с собранных налогов на транзакции, начиная с даты запуска)​

Введите Midascoin как средство платы в вашем онлайн-магазине (награда : от 100 MID)
Создайте качественное видео о Midascoin с продолжительностью не менее 1 минуты (награда : от 100 MID)
Пригласите 10 активных друзей на пул (награда : 50 MID) (активный - значит, что они будут майнить)
Создайте игры с тематикой MidasCoin (флеш-игры, браузерные, мобильные) (награда : зависит от качества)
Присоединяйтесь к IRC-каналу и помогайте новичкам (награда : переменная, будет устанавливаться время от времени)
Найдите баги, глюки в любой из систем Midas(награда: от 100 MID)
Напишите статью/пресс-релиз о MidasCoin (или о любом другом сервисе сети Midas Payment) на вашем вебсайте/блоге (награда: переменная, зависит от активности на сайте)
Предложите дополнительные функции для сети Midas Payment (награда: переменная, зависит от качества предложений)
Задавайте вопросы в профиле Ask.fm. Лучшие вопросы будут вознаграждены. [награда: от 1 до 10 MID]

Заявления на получение вознаграждений подавать в службу поддержки здесь: http://midaspay.io/helpdesk
Укажите подробности, ссылки (например, ссылки на форум или IRC, имя пользователя, прикрепить файлы).

Пресс-релизы
http://midaspay.io/midas-mastercards-online-banking-feature
http://midaspay.io/demonstration-of-buying-products-with-midascoin


Соцсети
https://www.facebook.com/pages/MidasCoin/811400222234042
http://twitter.com/midaspay
https://plus.google.com/102067645261036128283
http://ask.fm/midascoin
http://midaspay.io/irc-midascoin/ канал #Midascoin на freenode
http://reddit.com/r/midascoin
http://youtube.com/user/midascoin


Статус разработки

Здесь будет публиковаться список текущих и будущих событий в сети Midas Payment LTD

MidasCoin
Разработка PoM-модели распределения: Завершена
Защита от инстамайна: Завершена
Система налогооблажения: Завершена
Улучшенный GUI (графический интерфейс) кошелька с интегрированным магазином продукций: Закрытое бета-тестирование

MidasPay и Merchant
Платформа мерчанта и API: Завершена - публичное бета-тестирование (отзывы приветствуются)
Плагин Midas Payment для WooCommerce и Magento: Завершен - Закрытое бета-тестирование (до завершения 15 дней)
Онлайн-магазин: Завершен
Физическая дебетовая карта Midascoin: Завершена - публичное бета-тестирование
Виртуальная дебитовая карта Midascoin: Завершена - Закрытое бета-тестирование
Интеграция с финансовой платформой: Завершена - публичное бета-тестирование
Обмен Midascoin на Bitcoin - Завершена - Закрытое бета-тестирование (создается резерв Bitcoin)
Добавление дополнительных продуктов в магазин: Продолжается (предложения приветствуются).

MidasPool
Scrypt PoM стратум: Завершен
Алгоритм распределения вычислительных мощностей (с функцией анти-захвата): Завершен
Реферальная система: Завершена
Интеграция Mpos gui: Завершена
Совмещенный майнинг с x11/x13 и sha256: В разработке - (90 дней до завершения).

Дополнительные услуги
Форум с распределением доходов (с платой за сообщения): Макет завершен- планируется (180 дней до завершения)
Midascoin платформа совместного финансирования (Crowdfunding) (типа kickstarter): на стадии альфа - публичное бета-тестирование через 60 дней.
Майнинг Midascoin с помошью телефонов (использование дополнительных минут для получения оплаты в midascoin): Завершено - Закрытое бета-тестирование (публичное бета-тестирование через 30 дней)
Делитесь своими снимками и получайте оплату в MidasCoin за количество просмотров (клон Imgur с опцией распределения доходов): Макет завершен - Планируется
Онлайн-рынок задач/услуг (клон в стиле Fiverr): Макет в процессе (запуск через 120 дней)
Прием ваших предложений: Идет (предложите функцию, http://midaspay.io/helpdesk)

Официальный онлайн-магазин
Онлайн-магазин сейчас открыт для любого, кто хочет обменять свои MidasCoin на 24кг золота или перевести на дебетовую карту.
http://midaspay.io/shop

Мерчанты MidasPay
Пока нет мерчантов MidasPay. Станьте первыми, пройдите на MidasPay.io.

Обозреватели блоков
http://cryptotrends.info/MID

*В настоящее время blockchain используется для тестирования систем, будет перезагружен перед релизом.

Сеть Midas Payment
Midaspay.io
midascoin.io
MidasPool.com
api.midaspay.io
merchant.midaspay.io
support.midaspay.io
support.midascoin.io


Обменники
http://midaspay.io (обмен на золото и перевод на дебетовую карту)

Любые сторонние обменники, планирующие листинг MidasCoin, должны отправить заявку в службу поддержки на сайте http://midaspay.io и запланировать интервью.
Разработчики планируют разрешить листинг только тем обменникам, которые отвечают определенным стандартам безопасности, чтобы лучше защитить средства клиентов.

Утверждено:
MidasPay.io (MID / GoldGR + USD)

Сотрудники компании, партнеры, внешние консультанты
За прошедшие 7 месяцев с начала разработки, много людей были вовлечены в создание проекта.
Полный список сотрудников компании, консультантов, партнеров будет опубликован незадолго до релиза проекта.

Правовые условия
Информация о компании
Условия предоставления услуг
Политика конфиденциальности

*Все BlockChain из MidasCoin, используемые в процессе разработки, будут уничтожены, для релиза будет сгенериван свежий генезис-блок.
**Официальная поддержка будет обеспечиваться только посредством системы Helpdesk, доступной на http://midaspay.io/helpdesk

Официальный Вебсайт:
http://midascoin.io
 

gal40n0k85

Специалисты
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
94
Всего несколько часов остается до старта майнинга. Открыта предрегистрация на официальном пуле MidasPool. Ссылку на пул вы можете найти в первом сообщении.

Команда MidasCoin:
http://midaspay.io/the-golden-squad/

Новости от команды MidasCoin:
We invite you to stay subscribed, cause we are launching our "Promotional voucher services", that will allow merchant to offer MidasCoin voucher to their customers, and we need to test it on the battlefield.

Here an example of a voucher code:
http://cryptotrends.info/CryptoMux/voucher/?secret=dec2dcff872a80aa5b5f7932b0f0d19ab1374116

We don't want to force anyone to receive our newsletter, but on the next Weekly newsletter everyone (no matter if joined on the pool, the coin website, as a merchant, or external service) will receive a Midascoin voucher, instantly redeemable for MidasCoin.

Stay tuned, stay subscribed!
Коротко: Они будут раздавать ваучеры тем, кто подписан на их новостную ленту (неважно на каком сайте, пуле, MidasPay или мерчанте). Ваучеры можно будет обменять на монеты MidasCoin.
 

gal40n0k85

Специалисты
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
94
Сверху