Московский Кредитный Банк - mkb.ru

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
О Банке

ОАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК" (МКБ) работает на российском рынке банковских услуг с 1992 года.
Банк предоставляет полный перечень услуг для корпоративных клиентов и для частных лиц, предлагая универсальные продукты и услуги для широкой аудитории, а также разрабатывая специальные программы с учетом индивидуальных потребностей и пожеланий Клиентов.

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК является участником ведущих ассоциаций и объединений банковского сообщества и обладает всеми необходимыми лицензиями на осуществление банковской деятельности. Открытость бизнеса и устойчивые позиции позволили Банку в декабре 2004 года вступить в государственную систему страхования вкладов.

Банку выдана генеральная лицензия Банка России № 1978 от 21 января 2013 г.

Территориальные подразделения

Территориальная сеть МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА в настоящее время насчитывает более 70 подразделений в Москве и Московской области.

Для удобства клиентов подразделения Банка работают семь дней в неделю по продленному графику обслуживания.

mkb.ru
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
[h=1]Держатели премиальных карт Visa МКБ смогут посетить выставку гиперреализма бесплатно![/h]



МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК и Visa приглашают держателей премиальных карт платежной системы посетить выставку «Гиперреализм. Когда реальность становится иллюзией» в Третьяковской галерее на Крымском валу.



Владельцы Visa Gold, Visa Platinum и Visa Infinite смогут посетить арт-событие 27 и 28 июня бесплатно и без очереди. В эти дни залы Третьяковской галереи будут открыты по специальному графику — с 19:30 до 22:00. Каждые полчаса с 20:00 до 22:00 гости выставки смогут принять участие в экскурсии.



Для того чтобы провести уикенд наедине с искусством, достаточно предъявить премиальную карту Visa на входе в музей, при этом каждая карта дает право прохода держателю и еще одному человеку.
На выставке представлены более 100 работ советских гиперреалистов конца 1960-х — начала 1990-х годов, которые впервые выставляются в таком многообразии.



Пожалуйста, ознакомьтесь с полным списком акций и дисконтных программ Банка.
 
Сверху