Можно ли назвать Форекс лотереей?

CycJIuk

Бизнесмены
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
3,017
Можно ли назвать Форекс лотереей? Часто в интернете мы видим как некоторые люди говорят что на рынке Форекс заработать не реально, а если заработать и получится то это можно назвать ничем иным как просто везение…

Получается люди которые оставляют такие отзывы сравнивают рынок с лотерей в которой заработок и происходит путем везения. На самом деле валютный рынок Форекс можно исключить из числа лотереи и с уверенностью сказать, что заработать здесь можно не путем везения, а стабильно с прогнозированием цены.

Для того чтобы доказать что Форекс не лотерея, необходимо сравнит два эти вида заработка. Что такое лотерея? Лотерея – это вид заработка в котором заработать можно, однако спрогнозировать свой заработок не получится. В лотерее можно заработать только если вам повезет.

Валютный рынок Форекс – это вид заработка в котором также можно заработать, однако в отличии от лотереи здесь можно спрогнозировать свой заработок и с уверенностью заработать себе деньги. На Форекс можно приходить торговать и без прогнозирования рынка, а открывать сделки наугад.

В таком случае рынок Форекс можно назвать лотереей в которой случайно открытая сделка и может принести прибыль. Из этого всего можно сделать такой вывод, что те кто оставляет отзывы о том что Форекс – это лотерея, просто напросто открывались наугад.

Такие люде не проходили никакого обучения, а если и проходили, то плохо усвоили материал. В результате этого они сливают свой депозит и начинают думать что виноват в этом рынок, поэтому и ищут виноватых, вводя всех в заблуждении о реальном статусе рынка…
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Вся наша жизнь в каком-то смысле -- лотерея. Поэтому, и форекс можно назвать лотерей :) Но, если настроить на стабильный заработок, то тут мало надеяться на случай. Надо еще включать голову и получать знания. Например, на сайте фф есть много реально полезной обучающей информации. На начальном этапе эти материалы мне лично помогли разобраться, что и как происходит на форексе.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
у фреша всегда был неплохой форум, одних материалов мало, а там народ общался и друг с другом обменивался опытом
 
Сверху