МТС Банк и Эвотор подключают эквайринг без визита в банк

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640


Для компаний из числа малого и среднего бизнеса ПАО «МТС-Банк» и ИТ-компания «Эвотор» запустили совместный эквайринговый продукт, который позволит предпринимателям дистанционно подключать эквайринг от МТС Банка. После активации доступно онлайн-отслеживание транзакций.

Теперь владельцы смарт-терминалов «Эвотор» могут подключить эквайринг от МТС Банка без визита в отделение. Продукт, реализованный на платформе «Эвотор Pay», позволяет предпринимателю оформить онлайн-заявку в личном кабинете на сайте Эвотора, прикрепить документы и направить их в банк.

После активации в личном кабинете также доступно отслеживание эквайринговых операций в режиме реального времени. Проведенные через смарт-терминалы средства зачисляются на расчётный счет предпринимателя в любом российском банке на следующий рабочий день, без ограничения суммы выплаты.
Источник.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
МТС Банк расширил список валют для пользователей сервиса FX-Online.

ПАО «МТС-Банк» расширил возможности онлайн-сервиса по покупке/продаже валюты. Помимо основных валют доллар США (USD) и евро (EUR) в систему FX-Online добавлены наиболее востребованные на территории России валюты: китайский юань (CNY), английский фунт стерлингов (GBP), швейцарский франк (CHF), японская йена (JPY).
.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Эвотор.Pay становится универсальной платформой.
Процессинговая платформа «Эвотор.Pay» интегрировала эквайринг для 156 моделей онлайн-касс разных производителей. Платформа позволяет малому бизнесу дистанционно подключить эквайринг от ведущих банков.
 
Сверху