Мудрые изречения великих людей, Цитаты, Афоризмы

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854


  • Слишком много людей тратят деньги, которые они не заработали, чтобы купить вещи, которые им не нужны, чтобы удивить людей, которые им не нравятся. © Уилл Смит

  • Ненавидя кого-то, ты ненавидишь в нем нечто такое, что есть в тебе самом. То, чего нет в нас самих, - нас не волнует. © Герман Гессе

  • Никто по-настоящему не знает, что ты чувствуешь, к чему ты действительно стремишься и что ты на самом деле пробуешь делать для достижения тех или иных целей. Я даже сам, собственно, не знаю к чему стремился все это время. Единственное, что я знал - это то, что я не хотел быть всего лишь составляющей огромной системы под названием "общество". © Джонни Депп

  • Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. © Дэйл Карнеги





  • Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь. © Хит Леджер

You must be registered for see images attach
 
Последнее редактирование:

@lavanda@

Пользователи
Регистрация
15 Мар 2013
Сообщения
69
Re: Мудрые изречения великих людей

Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь. © Хит Леджер
Конечно! Из-за зависти, или неверия, люди всегда будут заставлять вас думать, что вы не достойны, или что у вас не получится ...
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Мудрые изречения великих людей

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим.

You must be registered for see images attach
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Мудрые изречения великих людей

Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: «почему ничего не получается?» — и теми, кто спрашивает: «как сделать так, чтобы всё получилось?».

 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Мудрые изречения великих людей

"Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь." - Юлий Цезарь

 
Последнее редактирование:

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Мудрые изречения великих людей

«Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас.» - Зигмунд Фрейд

You must be registered for see images attach
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Мудрые изречения великих людей

"Держитесь подальше от тех людей, которые пытаются уменьшить вашу значимость. Так всегда поступают маленькие люди. А действительно великие внушают вам чувство, что вы тоже можете стать великим." - Марк Твен
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Мудрые изречения великих людей

"Вы добьетесь успеха, если не будете останавливаться на полпути. Когда люди терпят неудачу, даже добиваясь праведных целей, используя подходящие методы и напряженно работая, это обычно происходит потому, что они останавливаются на полпути. Если вы отказываетесь от своей цели прежде, чем ее достигнете, тогда чего Вы добьетесь?" - Коносуке Мацусита (1894-1989), основатель Mastsushita Electric, создатель брендов Panasonic, Technics, National.
 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Мудрые изречения великих людей

Все, что происходит в нашей жизни - к лучшему. Иногда кажется - тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается - не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи!

You must be registered for see images attach
 

advokat122

Пользователи
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
7
Re: Мудрые изречения великих людей

Всегда говори то, что думаешь и делай то, что тебе кажется правильным - это твоя жизнь и никто лучше тебя её не проживет.

Жан Рено.

 

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Re: Мудрые изречения великих людей

Порой какая-то мелочь может изменить твою жизнь. Не успеешь и глазом моргнуть, как что-то происходит, когда ты совсем этого не ждешь. Все твои планы на будущее меняются, и неизвестно, куда тебя это приведет. Это путешествие длиною в жизнь, наши поиски света. Но иногда, чтобы обрести свет, нужно пройти через кромешную тьму.
 

Belizio

Пользователи
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
42
Re: Мудрые изречения великих людей

Порой какая-то мелочь может изменить твою жизнь. Не успеешь и глазом моргнуть, как что-то происходит, когда ты совсем этого не ждешь. Все твои планы на будущее меняются, и неизвестно, куда тебя это приведет. Это путешествие длиною в жизнь, наши поиски света. Но иногда, чтобы обрести свет, нужно пройти через кромешную тьму.
Да, порой жизнь преподносит сюрпризы. Порой хорошие, порой плохие.
 
Сверху