Myiyo.com - Заработок на платных опросах

Владислав Остроумов

Пользователи
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
3
Помимо российских сайтов оплачиваемых онлайн-анкетирований, Вашим мнением будут интересоваться так же и через международные проекты. Об одном из таких сайтов и пойдет речь в этой теме, а конкретно - о немецком опроснике Myiyo.com. Не пугайтесь слова "немецкий" - на Myiyo.com есть русскоязычная версия. Прежде, чем мы начнем заработок на платных опросах, приведу краткое описание и информацию об организации, которой принадлежит Myiyo.com. Это маркетинговый научно-исследовательский институт mo’web research успешно ведет свою деятельность еще с 2004 года, т.е. уже целых 10 лет, и располагает двумя офисами - основным в Дюссельдорфе, Германия, и вторым в Великобритании.

А теперь ближе к делу. Для начала выполним простую регистрацию на главной странице сайта: Myiyo.com. Далее в правой части сайта Вы увидите блок с полями для регистрации - просто заполните их своими данными: имя и фамилия, e-mail и пароль, все просто. Далее нужно будет обязательно подтвердить регистрационный e-mail, кстати за это вам будет начислено 100 бонусных баллов, так что не поленитесь. После этого самая важная часть - заполнение анкеты Вашего профиля. Настоятельно рекомендую полностью заполнить все представленные в списке мини-анкеты, это существенно повысит Ваши шансы на получение платных опросов. Ну и к тому же, их заполнение Вам так же оплатят - 500 бонусных баллов.

Что за бонусные баллы, спросите Вы? Это аналог денег - 1000 баллов равняется 1 евро, что на момент написания мной этого обзора равняется примерно 60 рублям. Итак, что же нужно делать дальше? Ничего: если Вы подтвердили e-mail и заполнили весь профайл по ссылке выше, то все, что нужно - просто ждать приглашения на электронную почту. Получив через некоторое время приглашение - пройдите по ссылке в письме и заполните платный опрос. Теперь что касается вывода заработанных на Myiyo.com денег. Для граждан России здесь есть два варианта: денежный перевод на банковский счет (он есть у любого, кто владеет банковской карточкой), либо перевод в системе PayPal. Узнать номер банковского счета Вашей карты можно либо через онлайн-банкинг, либо по телефону в службе поддержки клиентов Вашего банка. В случае с PayPal все гораздо проще - нужно просто ввести e-mail, к которому привязан Ваш аккаунт в этой платежной системе. Если аккаунта в этой платежной системе пока еще нет - ничего страшного, можно зарегистрироваться тогда, когда будет набран выводной минимум - 20,000 баллов (20 евро или ~1200 рублей).
Скриншот выплат на PayPal:



Привожу пример моей выплаты на 195 евро и образец вывода денег на карту. Выплаты на Myiyo.com производятся первого числа каждого месяца. Но, как правило, из-за большого количества участников оплата задерживается на 5-10 дней. Поэтому - чем раньше запросите выплату, тем раньше её получите, лично мне выплачивают даже раньше срока, начиная с 20-х чисел месяца. После перевода денег на счет PayPal Вы получите на e-mail сообщение, которое я привел выше на скриншоте. Дальше можете распоряжаться заработанными деньгами как заблагорассудится - заказать что-нибудь на eBay или перевести на свою привязанную к аккаунту этой платежной системы дебетовую карту и получить деньги наличными в ближайшем банкомате (перевод средств на карту займет пару дней). Надеюсь, что мой небольшой обзор Myiyo был полезен, если есть вопросы - добро пожаловать в обсуждение, пишите свои комментарии.
 
Последнее редактирование:

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
за какой период времени вам довелось достичь таких результатов? И какой минимальный вывод? Сколько уходит времени?
 

ACCTEKERS

Пользователи
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
9
пробовал, очень редко присылают анкеты
 

KIRA1990

Профессионалы
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
601
пробовал, очень редко присылают анкеты
:no: как заработок не катит, лучше проверенный Хайп в котором каждый день поступаю выводы и получения пассивного дохода :cents: не заставляет ждать.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Не только редко присылают анкеты, но и пройти до конца мне не удалось. Есть ли в теме те кто прошли до конца всю анкету?
 
Сверху