На сон грядущий

007

Пользователи
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
44
В церквях нет Wi-Fi. Видимо, там не хотят, чтобы прихожане знали о существовании невидимой силы, которая действительно работает.



Если в аду будет безлимитный Интернет, многие даже не заметят, что они уже умерли.



Отдали пожилым родителям свой старый компьютер, подключили интернет. Думали - бабушке, чтоб с подружками да внуками скайпилась. Оказалось - бате, которому 79. Через неделю он нашёл сына от первого брака, с которым не виделся 54 года из 55. Через месяц - слетела винда. Забрали обратно чистить - 93 вируса с ХХХ-видео... Дед вторую неделю киснет, сериалы не радуют...



Сегодня прыгаю с парашютом. Завтра всем расскажу об ощущениях. (статус обновлён 48 дней назад)


Не повезло будущему поколению - все нормальные логины уже заняты.



Переписка по ICQ:
- А тибе ни интиресно, как я выглежу?
- Мне хватает того, как ты пишешь.


- Пап, а почему Интернет называют Сетью?
Отец берет кусок сетки и опускает в аквариум. В ней тут же застревают несколько рыбок. Отец:
- И эти рыбки уже никогда не смогут из нее выпутаться. Поэтому, сынок, Интернет и называют сетью.


- Почему Яндекс всегда так долго ищет?
- Он гуглит...


Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета.


Мало кто знает, но если в Google ввести имена Анджела, Снежана и Эвелина, то Google тут же выдаст телефоны и цены.
 

MoneyWoman

Любители
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
120
Сегодня прыгаю с парашютом. Завтра всем расскажу об ощущениях. (статус обновлён 48 дней назад)
Переписка по ICQ:
- А тибе ни интиресно, как я выглежу?
- Мне хватает того, как ты пишешь.
- Почему Яндекс всегда так долго ищет?
- Он гуглит...
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета.
просто в яблоко)))))))) супер!!!!!
 
Сверху