Находка в кармане мужа

Вася Дубэнко

Любители
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
158
Есть у меня женатый друг. Зашел я как-то к нему, а дома только жена – стирает. Думаю, посижу, подожду друга. Жена занялась своими делами – вытаскивает все из карманов грязной одежды и закидывает в стиральную машинку. Добралась до брюк моего друга и застыла.


На свет божий из кармана выпало резиновое мужское средство защиты. Когда первый шок прошел, началась истерика – слова и слезы лились рекой, я узнал о друге много нового, благо, в эпитетах женщина не стеснялась. Друга не было довольно долго, так что успела наступить следующая стадия – успокоение и разработка планов мести. Желательно жестоких. Где-то на третьем варианте я начал другу сочувствовать и понял, что его надо как-то спасать.

И тут приходит сам «виновник», ни сном, ни духом не ведая, какая судьба ему уготована. Здоровается со мной (я напоминаю, что собирались поехать в магазин), целует жену (она стойко держится ради будущей мести и улыбается), уходит в спальню, чтоб переодеться. Жена всем своим видом показывает мне, что будет, если я поделюсь ее планами.

Но я все же рассказал ему втихаря о случившемся. Он задумался, но вышли мы к машине, как ни в чем небывало. Сели (жена с нами поехала). А машина у друга – достижение отечественного автопрома, «Лада», выпуска начала 2000-х. Так вот, пробует он завести это чудо – ни в какую. Он начинает ругать руки тех, кто сделал такую «консервную банку», достает из бардачка брата-близнеца того изделия, что нашла жена (у нее отвисла челюсть), открывает его (у жены глаза «по пять копеек»).

Друг вылезает из машины, открывает капот, что-то там делает с этой штуковиной (может, пристроил куда-то), садится обратно и легко, с первого раза запускает двигатель. Трогается с места, приговаривая: «И как бы я без него обходился? Незаменимая вещь в хозяйстве!»

Даже я глаза вытаращил, а что говорить про его жену! Такого выражения лица я больше никогда не видел.
 

IceStorm

Пользователи
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
11
Интересно все таки куда он его пристроил
 

igordk

Пользователи
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
23
Тут надо уже включать фантазию , он наверное и включил, молодец.
 
Сверху