New Assets Union - naunion.org

Pako

Любители
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
71
Я не админ данного проекта, тема создана для ознакомления



О компании

New Assets Union - это объединение амбициозных экспертов в области инвестирования, которые делают ставку исключительно на проверенные активы. Наш опыт позволяет нам уверенно выбирать качественные и преспективные активы и отсеивать бесполезные направления. Рынки порой настолько динамичны, что самостоятельно уследить за всем довольно сложно. Мы берем эту задачу на себя! Теперь Вам не придется анализировать доходность очередного трейдера или инвест-проекта, ведь New Assets Union возьмет эту ношу на свои плечи. Да, Вы можете смело называть это Доверительным Управлением. Во что же мы инвестируем? Отобранные трейдеры (эксперты торговли на Форекс) проходят настоящие испытания, чтобы доказать нам свою проф.пригодность. Также мы обращаем взор на сферу микрокредитования, а впоследствии готовы замахнуться и на рынок недвижимости! Какова прибыльность? За последний год наша ежемесячная прибыль колебалась в пределах 5-20%, это реальные цифры, которые мы можем обеспечить и нашим инвесторам, то есть Вам. Следуйте за нами и Вы не промахнётесь!

YouTube


Инвестиции


Компания New Assets Union предлагает единый для всех вкладчиков инвестиционный план. Для нас важен каждый инвестор, поэтому условия для всех вкладчиков равны -прибыль до 20% в месяц (по факту - 1-4% в день, что даже выше заявленной доходности), вывод депозита в любой момент спустя месяц после его размещения. Прибыль начисляется ежедневно.С самого старта проекта мы продолжаем заниматься тем, чем занимались в последние несколько лет, а именно - инвестированием в Форекс. Мы неустанно занимаемсяотбором подходящих трейдеров, а также поиском перспективных активов (микрокредитование, недвижимость...). Мы считаем, что поддерживать баланс между низкодоходнымистабильными аткивами и чуть более рискованными высокодоходными активами это целое искусство.
ВИДЕО-ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА


Партнерская программа




Наша команда решила щедро благодарить активных участников. Предоставляется 3-уровневая партнерская программа: 10%-5%-1% от ПРИБЫЛИ приглашенных.Речь исключительно об участниках с активными депозитами. Множественная регистрация запрещена, 1 человек - 1 аккаунт, не более. Какие еще бонусы мы для Вас готовим? Пока это секрет.В любом случае сюрпризы будут приятными и неожиданными.Как же высчитывается и начисляется прибыль? Несколько раз в день с наших аккаунтов в платежных системах деньги пересылаются на счета наших трейдеров.Каждый день и инспектируем прибыльность всех наших активов, а при наступлении времени выплат выводим деньги обратно на аккаунты платежных систем.Именно поэтому выплаты только ручные, а регламент выплаты - в течение 3 дней.В течение первого года существования проекта планируется открытие как минимум одного офиса, который можно будет свободно посещать и заключать инвестиционные договора прямо на месте.
12 марта был проведен первый вебинар.



naunion.org
 
Сверху