Nikken.ru - Компания Nikken - использование магнитов в оздоровительных целях

Emblema

Профессионалы
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
585
О компании


Компания NIKKEN, основанная в Японии в 1975 году, является одной из ведущих международных компаний в области прямых продаж товаров для здорового образа жизни. На протяжении более 35 лет NIKKEN разрабатывает инновационные продукты, позволяющие значительно улучшить качество жизни человека в современных условиях. Компания NIKKEN предлагает не отдельные товары, а комплексный подход к поддержанию и сохранению здоровья через Концепцию здорового дома, разрабатывая высокотехнологичные изделия, обеспечивающие здоровый сон, чистый воздух и качественную воду, сбалансированное питание и необходимые физические нагрузки. Для создания нашей инновационной, эксклюзивной продукции, которая дает результат, мы используем силу науки, природы и современных технологий.


• В бизнесе более 35 лет
• Миллионы довольных покупателей по всему миру
• Значительная доля во всемирной индустрии здорового образа жизни
• Более 35 стран, и это не предел!


Центральная штаб-квартира компании Nikken с 1995 г. расположена в городе Ирвин, Калифорния, США. Оттуда осуществляется координация деятельности компании по всему миру, руководство научными исследованиями и разработками; оказывается поддержка сотням тысяч независимых дистрибьюторов Nikken.
На российском рынке компания работает с 2005 года и представлена дочерней компанией ООО «Никкен». Начав свою деятельность на российском рынке в 2005 г., Nikken открыла свой первый центр продаж в Москве. Сегодня Nikken успешно работает в 10 российских городах (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Ярославль, Омск, Улан-Удэ, Уфа), тем самым предоставляя возможность все большей части россиян укреплять здоровье и вести здоровый сбалансированный образ жизни всей семьей. Компания расширяет свое присутствие не только в России, но в странах СНГ - в июне 2009 года состоялось официальное открытие бизнеса Nikken в Казахстане (Алматы, Караганда). С 2012 года Nikken представлена в Украине, открыв представительство в Киеве.
С 2007 года компания Nikken является старшим членом Ассоциации Прямых Продаж в России.По данным Российской Ассоциации Прямых Продаж, NIKKEN является лидирующей в России MLM-компанией, специализирующейся на здоровом образе жизни.


Nikken уделяет много внимания научным исследованиям и развитию передовых технологий. Компания создала фонд поддержки исследований медицинского центра Университета Калифорнии в Ирвине; поддерживает Научный фонд здравоохранения Японии в области изучения воздействия магнитного поля и общественные гуманитарные организации, такие как «Проект избавления от голода», а также является членом всемирно известного Общества биоэлектромагнетизма.


Кроме того, компания Nikken признана надежным партнером благотворительной международной организации «Здоровый ребенок - Здоровый мир» (Healthy Child Healthy World) . Являясь ведущей некоммерческой организацией по защите окружающей среды уже более 20 лет, общество «Здоровый ребенок - Здоровый мир» стремится повлиять на рынок с точки зрения повышения безопасности продуктов, в особенности для снижения вероятности влияния токсинов на детей. Для вступления в ряды партнеров организации « Здоровый ребенок Здоровый мир», продукция компании должна соответствовать всем строгим стандартам качества, а также олицетворять собой заботу и стремление к поддержанию здоровья окружающей среды во имя будущих поколений.






Маркетинговый план













Контакты




Многоканальная телефонная линия


8-800-200-2660






Центральный офис


Россия, 195027, г. Санкт-Петербург, Свердловская наб., д. 44, БЦ "Зима", 6-й этаж, оф.602




Отдел поддержки дистрибьюторов


Тел. (812) 615-1115
Факс (812) 332-1611


Размещение заказов


8-800-200-2660
(звонки по России бесплатно),
(812) 615-1115
E-mail: orders@nikkenru.com


Почтовый адрес для корреспонденции


Россия, 195027, г. Санкт-Петербург, Свердловская наб., д. 44, БЦ "Зима", оф. 602




Остальные контакты




Сайт компании: Nikken.ru
 
Сверху