Новый балкон.

Mikki Rur

Пользователи
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
8
Ребят интересует вопрос, где сейчас будет выгодно заказать работы по монтажу балкона и более того меня интересует, чтобы не было никаких сквозняков и такого рода неприятностей, поскольку хочется, чтобы все соединения были качественными.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
А что можно так? Мне кажется, что сейчас не найти такого рода соединения или материалы не знаю точно, от чего это зависит, чтобы не было сквозняка) Возможно что и сужу только со своей как говорится горки.
Были бы деньги). А сейчас, по-моему, качественных материалов хватает, чтобы сделать так, чтобы не было сквозняков. Да и мастеров и фирм хватает, которые в подобной сфере ремонтов и установок специализируются.
 

Николай Федосов

Пользователи
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
15
Дак если думать головой. То для начала, нужно показать свои работы, свое качество. Т.е. если ты хочешь и дальше работать в этой сфере, то делай Хорошо. Но почему то у нас в РФ делают абы как, и тем самым отпугивают клиентов...
Скоро ремонт намечается и тоже не знаю, кому довериться. Среди знакомых никого нет
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,797
чтобы не было никаких сквозняков и такого рода неприятностей, поскольку хочется, чтобы все соединения были качественными.
Это как повезет (смотря какой материал и какие мастера)
 

fedor28

Пользователи
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
12
мы тоже недавно сделали себе новый балкон
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,797
Хорошая и качественная работа дешевой не бывает, по материалам также.
Я на ремонт столько денег потратил что можно было бы взять мерседес прямо из автосалона (((
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Я на ремонт столько денег потратил что можно было бы взять мерседес прямо из автосалона (((
В свое время в доме тоже делали генеральный ремонт. Мерс бы не взяли, но свою 7-летнюю машину обновить бы смогли. Но с другой стороны, хочется чтобы было уютно и ново не только в салоне собственного автомобиля).
 

Demii

Пользователи
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
6
Все что касается стеклянных конструкций, я доверяю только компании Eraglass. Уже несколько лет только у них заказываем то стеклянную перегородку со стеклянными дверями, то для террасы ограждение. Всегда все на уровне, безопасно и надежно!
 

Gomer

Пользователи
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
7
спасибо за интересную информацию
 
Сверху