НОВЫЙ, но уже проверенный проект! Без вложений, с реальным выводом денег!!!

Анастасия Кирова

Пользователи
Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
1
http://jobereqs.com/p-30163



Мы даем вам возможность получать реальные деньги в сети интернет. Наша система настолько проста, что работать с ней может каждый, не имея специального образования и стартового капитала. Пользователем может стать любой, кто владеет компьютером на уровне пользователя.
Вы сможете сделать выбор из нескольких способов заработка денег, каждый день выполнять различные задания или вкладывать инвестиции под высокую процентную ставку. Подробную информацию о системе вложения вы найдете в разделе Инвесторам.
Ну а если вы предпочитаете зарабатывать деньги без каких-либо предварительных вложений, то вам нужно только зарегистрироваться и начинать выполнять задания, доступные в любой день недели. Войдите в систему и заработайте первые деньги уже сегодня!
Вам необходимо посещать свой рабочий кабинет и выполнять необходимое количество заданий. Время выполнения вы выбираете сами.
Каждое задание оценивается в 1.22$. На первый взгляд доход не большой, но в конце месяца вы получите солидную сумму. Доход напрямую зависит от количества выполненных заданий, а количество присланных вам заданий - от ранга.
Также существует система бонусов за привлеченных вами пользователей. За каждого нового партнера, которого вы подключите к системе, полагается бонус в 0.02$. А в зависимости от его активности в системе вы тоже получите дополнительные начисления.
Подтверждение по почте не нужно.

Ссылка на регистрацию: http://jobereqs.com/p-30163
 

Enemy

Специалисты
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
311
Так и не понял, это хайп, букс или что еще?
 
Сверху